• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта Wonder Island 1.0.7

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,031
7
828
379
Wonder Island - На этой карте есть много специальных мест для постройки базы.

Об Острове Чудес​

1686298000771.png
На этой карте есть много специальных мест для постройки базы. Также есть несколько нестандартных памятников, таких как Дом Вызова, Шахты, Торговец Воздушными Волками в нескольких местах вдоль дорог, а также Торговец Воздушными Волками находится на Аванпосте.


Технические характеристики

Размер карты: 4500

Количество сборных домов: ~23400

Версия карты, версия А - есть...
 
подскажите пожалуйста в комнате с различными сложностями, не работают карточки для открывания дверей
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1.9 MB · Просмотры: 4
да, работают... тут такое ощущение, что отсутствует питание.... после того как предохранитель ставлю, считыватель не активируется....
 
интересно) пойду еще раз тестить тогда))
если не сложно, схему или порядок действий можно в личку?)
 
я похоже совсем не разбираюсь в этом редакторе.... когда зашел в редактор, все стоит активным, электричество работает... а когда в игре все наоборот... ни как понять не могу как исправить...
помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    1.7 MB · Просмотры: 4
я похоже совсем не разбираюсь в этом редакторе.... когда зашел в редактор, все стоит активным, электричество работает... а когда в игре все наоборот... ни как понять не могу как исправить...
помогите пожалуйста.
Включи отображать электросоединения в эдит и увидишь откуда куда идут провода.
 
еще была одна просьба, Вы не могли бы мне помочь с активацией NpcSpawn плагином, все установил.... работают в ивентах Спутник, Конвой... только боты все в пассивном режиме... не атакуют игроков...
готов даже оплатить поддержку)
тяжело оказывается, не зная понятия настроек плагина работать с ними...)
напиши в личку или дис, и скинь скрин своих плагинов.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение