• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Стулья в городе перед переработчиком

NorthRust

22 Июн 2023
29
0
6
Хочу создать свой сервер, я не понимаю как сделать так, чтобы в городе и бандитском лагере были стулья перед переработчиками а так же переработчики в рыбатских деревнях и ранчо.
 
Для того чтобы настроить свой сервер в игре Rust и добавить стулья перед переработчиками в городе и бандитском лагере, а также переработчиков в рыбатских деревнях и ранчо, Вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. Установите на свой компьютер программу для управления сервером Rust, например, RustAdmin или Rusty.

2. Запустите программу и создайте новый сервер.

3. Откройте конфигурационный файл сервера с помощью редактора текста, например, Notepad.

4. Найдите в файле соответствующие разделы, отвечающие за настройку местоположения переработчиков и стульев.

5. Добавьте в эти разделы необходимые параметры, указывающие координаты местоположения переработчиков и стульев.

6. Сохраните изменения и перезапустите сервер.

После выполнения этих шагов, стулья будут появляться перед переработчиками в городе и бандитском лагере, а также переработчики будут появляться в рыбатских деревнях и ранчо.
 
Хочу создать свой сервер, я не понимаю как сделать так, чтобы в городе и бандитском лагере были стулья перед переработчиками а так же переработчики в рыбатских деревнях и ранчо.
Сделать кастомную карту через RustEdit
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы