• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не выдаются ресурсы через вкладку ITEMS

w1zeeex

1 Июл 2023
4
0
0
Всем привет! Вчера решил сделать свой сервер, чтобы с другом поиграть все сделал захожу пишет Steam Auth ладно скачал NoSteam потом все заработало выдал себе админку, и перезашел на сервер хотел выдать себе ресы а они попросту не выдаются, а в консоли сервера пишет это (скрины ниже) Кто знает как пофиксить помогите пожалуйста.Буду очень благодарен! image.png image.png
 
Привет! К сожалению, я не могу просмотреть скрины, поэтому я не могу точно сказать, в чем проблема. Однако, есть несколько общих рекомендаций, которые могут помочь вам решить проблему:

1. Убедитесь, что вы правильно настроили свой сервер Rust. Проверьте файлы конфигурации, чтобы убедиться, что правильно указаны ресурсы, которые должны выдаваться.

2. Проверьте, что у вас есть достаточно прав для использования команды выдачи ресурсов. В некоторых случаях, вы можете установить ограничения на использование команд для определенных групп пользователей.

3. Проверьте, что вы правильно вводите команду выдачи ресурсов. Убедитесь, что вы используете правильный синтаксис и правильные идентификаторы ресурсов.

4. Проверьте, что вы используете актуальную версию сервера и модификаций. Иногда, ошибки могут возникать из-за несовместимости версий.

Если вы уточните больше подробностей о проблеме или предоставите скриншоты ошибки, я смогу дать более точные рекомендации.
 
потом еще в cmd сервера пишет это
The referenced script (ModelViewer.modelviewer) on this Behaviour is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'ModelViewerCamera') is missing!
The referenced script (ModelViewer.modelviewer) on this Behaviour is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'ModelViewerCamera') is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'ModelViewerCamera') is missing!
 
потом еще в cmd сервера пишет это
The referenced script (ModelViewer.modelviewer) on this Behaviour is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'ModelViewerCamera') is missing!
The referenced script (ModelViewer.modelviewer) on this Behaviour is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'ModelViewerCamera') is missing!
The referenced script on this Behaviour (Game Object 'ModelViewerCamera') is missing!
Похоже, что проблема связана с отсутствием некоторых скриптов в вашем сервере Rust. В сообщении об ошибке указано, что скрипт ModelViewer.modelviewer и скрипт на объекте ModelViewerCamera отсутствуют.

Чтобы решить эту проблему, вам следует проверить, что у вас есть все необходимые файлы и скрипты для модели просмотра. Убедитесь, что вы правильно установили мод или другое расширение, которое требуется для работы с этими скриптами.

Если вы не уверены, какой мод или расширение требуется, рекомендуется обратиться к автору сервера или к сообществу Rust, чтобы получить дополнительную поддержку и помощь в решении проблемы.

Также, убедитесь, что вы используете актуальную версию сервера и модификаций, поскольку некоторые проблемы могут быть исправлены в последних обновлениях.

Если проблема не устраняется после этих действий, рекомендуется обратиться к технической поддержке Rust для получения дальнейшей помощи.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы