Облачный хостинг с DDoS защитой

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,999
7
828
379
Всех приветствую, предлагаю услуги облачного хостинга.
Хостинг для сайтов, аренда серверов, так же недавно появилась новая услуга аренда игровых серверов.
Работаем с 2018г, ждем клиентов с этого замечательного форума!

Сайт: masspas.com
Телега: masspas
Страница молчит твоя брат!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0 и MrFallen
Во время своих эксперементов пользуйтесь каким-то мониторингом с возможностью опроса с разных хостов

P.S. и желательно увеличить количество хостов раз в 50 хотябы)
 
Во время своих эксперементов пользуйтесь каким-то мониторингом с возможностью опроса с разных хостов

P.S. и желательно увеличить количество хостов раз в 50 хотябы)
Ну так у него сайт не работает, у меня твой сайт не работает. Как думаешь, в чем проблема? В наших компьютерах или в том, что у твоего сайта не везде DNS сервера не обновились?
 
Ну так у него сайт не работает, у меня твой сайт не работает. Как думаешь, в чем проблема? В наших компьютерах или в том, что у твоего сайта не везде DNS сервера не обновились?
Мы мониторим состояние всех своих интернет ресурсов, они как были доступны так и оставались на протяжение сегодняшнего дня, так что если вы использовали свои адреса при эксперементах - вас просто откинуло.
 
Мы мониторим состояние всех своих интернет ресурсов, они как были доступны так и оставались на протяжение сегодняшнего дня, так что если вы использовали свои адреса при эксперементах - вас просто откинуло.
Да я просто кликнул на вашу ссылку :)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение