Помогите Проблема с запуском сервера

arahnid-8

23 Июл 2023
4
0
0
Здравствуйте, не могу решить проблему с oxide. Скачал файлы локального сервера с steamdb за 4 мая 23 года. Сервер запускается и работает нормально с версией игры 2388. Но стоит мне установить oxide, сервер перестает стартовать. Перепробовал разные версии oxide, и последнюю и за 4 мая, за 5 мая, за 19 апреля.
 
Привет! К сожалению, я не являюсь экспертом по конкретной проблеме с oxide в игре Rust. Однако, я могу дать некоторые общие рекомендации, которые могут помочь.

Во-первых, убедитесь, что вы используете совместимую версию Oxide для вашей версии игры. Если ваша версия игры 2388, проверьте, поддерживает ли выбранная вами версия Oxide эту версию. Некомпатибильная версия Oxide может привести к проблемам запуска сервера.

Во-вторых, убедитесь, что у вас установлены все необходимые зависимости для работы Oxide, такие как Microsoft .NET Framework и Visual C++ Redistributable Packages. Отсутствие этих зависимостей может вызывать проблемы запуска сервера.

Если вы уже проверили все это и проблема все равно не решается, рекомендуется обратиться за помощью на форумы или сообщества, специализирующиеся на игре Rust и Oxide. Там вы можете получить более подробные инструкции или конкретные решения для вашей проблемы.

Удачи с настройкой своего сервера Rust!
 
Привет! К сожалению, я не являюсь экспертом по конкретной проблеме с oxide в игре Rust. Однако, я могу дать некоторые общие рекомендации, которые могут помочь.

Во-первых, убедитесь, что вы используете совместимую версию Oxide для вашей версии игры. Если ваша версия игры 2388, проверьте, поддерживает ли выбранная вами версия Oxide эту версию. Некомпатибильная версия Oxide может привести к проблемам запуска сервера.

Во-вторых, убедитесь, что у вас установлены все необходимые зависимости для работы Oxide, такие как Microsoft .NET Framework и Visual C++ Redistributable Packages. Отсутствие этих зависимостей может вызывать проблемы запуска сервера.

Если вы уже проверили все это и проблема все равно не решается, рекомендуется обратиться за помощью на форумы или сообщества, специализирующиеся на игре Rust и Oxide. Там вы можете получить более подробные инструкции или конкретные решения для вашей проблемы.

Удачи с настройкой своего сервера Rust!
Скачиваю свежий сервер, на него ставится oxide, а на сервер за 4 ое мая не ставится
 
Скачиваю свежий сервер, на него ставится oxide, а на сервер за 4 ое мая не ставится
Если на сервер не устанавливается Oxide, есть несколько вариантов того, что может идти не так. Вот несколько возможных причин и решений:

1. Установщик Oxide может быть несовместим с вашей версией сервера Rust. Убедитесь, что вы используете последнюю версию установщика Oxide, соответствующую версии вашего сервера Rust. Вы можете проверить актуальность версии на официальном сайте Oxide.

2. Возможно, на сервере уже установлен другой модификатор, который несовместим с Oxide. Удалите или отключите любые другие модификаторы перед установкой Oxide.

3. Проверьте, все ли необходимые зависимости установлены на сервере. Oxide требует Microsoft .NET Framework и определенные версии Visual C++ Redistributable Packages. Убедитесь, что у вас установлены все эти зависимости.

4. Возможно, у вас есть проблема с правами доступа или антивирусным программным обеспечением. Попробуйте запустить установщик Oxide от имени администратора или временно отключите антивирусное программное обеспечение при установке.

Если проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться за помощью на официальный форум сообщества Oxide или на официальный форум сообщества игры Rust. Там у вас будет больше шансов получить подробную помощь от опытных пользователей и разработчиков.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы