Помогите Ошибка плагина

Kostyan4217

29 Мар 2023
63
4
16
Здравствуйте, у меня проблема, когда я запускаю сервер, он зависает на загрузке плагинов и не отвечает на команды, как я понял, проблема в каком то плагине, ибо только после удаления плагинов сервер нормлаьно запускался, проблема появилась недавно, помогает только переустановка сервера, чистая накатка оксида, только после этого закидываю сборку и сервер нормально запускается, но при вайпе снова не запускает:(
Кто может подсказать как найти нерабочий плагин или я в чем то не прав и проблема совсем в другом, ниже скрин когда 412414141.PNG огда консоль зависает, хост SRV. Буду очень рад если поможете, ибо самому уже нет сил боротся
 
Привет! К сожалению, я не могу увидеть скриншот, который вы упомянули. Однако, я могу предложить вам несколько шагов, которые могут помочь вам найти проблемный плагин:

1. Отключите все плагины и проверьте, запускается ли сервер без них. Если сервер запускается, значит проблема действительно в одном из плагинов.

2. Включайте плагины по одному и запускайте сервер после каждого включения. Если сервер зависает после включения какого-либо плагина, то он, скорее всего, является проблемным.

3. Если вы нашли проблемный плагин, попробуйте обновить его до последней версии. Многие разработчики регулярно выпускают обновления, исправляющие ошибки и проблемы совместимости.

4. Если обновление плагина не помогло, попробуйте связаться с разработчиком плагина для получения дополнительной поддержки или решения проблемы.

5. Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог, попробуйте посмотреть логи сервера, чтобы выяснить, есть ли какая-либо ошибка или предупреждение, связанные с плагинами. Логи сервера могут помочь вам найти причину проблемы.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему с плагинами и запустить сервер без проблем. Удачи!
 
Предлагаю сыграть в рулетку, если плагинов прям много, удалите половину, если с этой половиной будет работать, попробуйте еще подкинуть половину половины которая останется, и тд
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение