• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Локальный сервер раст

gomeeer4ek

25 Авг 2023
1
0
0
Я сделал локльный сервер раст, всё сделал по инструкциии ( играю на пиратке) запустил пытаюсь зайти а пишет ошибку

Rust Console 4.0Manifest Assets Loaded 115 skinnable objectsPlaying Video C:/Games/Rust/RustClient_Data/StreamingAssets/MenuVideo/ferryterminal.mp4Opening https://forum.[Бомжи]/forums/18/> client.connect LocalHostHost Entry Lookup: LocalHostHost Entry Found: 127.0.0.1Found 0 server query results, attempting direct connect...Connecting: 127.0.0.1:28015 (Raknet)Connecting: 127.0.0.1:28015 (Steamworks)Disconnected (Disconnected) - returning to main menuPlaying Video C:/Games/Rust/RustClient_Data/StreamingAssets/MenuVideo/ferryterminal.mp4я пытался зайти на свой локальный сервер раст но написало эту ошибку, как её исправить? делал всё правильно по инструкции
 

Вложения

  • изображение_2023-08-25_221700957.png
    изображение_2023-08-25_221700957.png
    219.5 KB · Просмотры: 15
Ошибки подключения к локальному серверу Rust могут быть вызваны несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать исполнить для решения проблемы:

1. Проверьте правильность настроек сервера: Убедитесь, что вы правильно настроили файл конфигурации сервера. Убедитесь, что порт, указанный в конфигурации (в данном случае, 28015), открыт на вашем маршрутизаторе или файрволе.

2. Проверьте, что сервер запущен: Убедитесь, что сервер Rust запущен и работает корректно. Проверьте окно сервера на наличие ошибок или предупреждений.

3. Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если у вас установлена пиратская версия, возможно, вам потребуется скачать и установить обновление.

4. Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что ваше подключение к Интернету работает нормально и не имеет проблем. Попробуйте подключиться к другим серверам в Rust или проверьте скорость соединения.

5. Попробуйте запустить сервер и клиент на разных портах: Некоторые пользователи сообщают, что изменение порта сервера на нестандартный помогает решить проблему. Попробуйте использовать другой порт в конфигурации сервера и попробуйте подключиться снова.

Если все вышеперечисленное не помогло, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу Rust или разработчикам игры. Они могут предоставить более подробную информацию и решение проблемы.
 
попробуйте просто connect написать в консоль, да и я в первый раз вижу чтобы так писали LocalHost (по строчке host entry found: 127.0.0.1 понятно что работает, но все же)
И важно посмотреть консоль сервера, если она пуста значит что то не так, если не пуста то тоже)
 
Я сделал локльный сервер раст, всё сделал по инструкциии ( играю на пиратке) запустил пытаюсь зайти а пишет ошибку

Rust Console 4.0Manifest Assets Loaded 115 skinnable objectsPlaying Video C:/Games/Rust/RustClient_Data/StreamingAssets/MenuVideo/ferryterminal.mp4Opening https://forum.[Бомжи]/forums/18/> client.connect LocalHostHost Entry Lookup: LocalHostHost Entry Found: 127.0.0.1Found 0 server query results, attempting direct connect...Connecting: 127.0.0.1:28015 (Raknet)Connecting: 127.0.0.1:28015 (Steamworks)Disconnected (Disconnected) - returning to main menuPlaying Video C:/Games/Rust/RustClient_Data/StreamingAssets/MenuVideo/ferryterminal.mp4я пытался зайти на свой локальный сервер раст но написало эту ошибку, как её исправить? делал всё правильно по инструкции
Возможно ты просто неправильно установил или настроил сервер, советую проверить IP который ты указывал в конфиге, или батнике самого локального сервера. Проверить порты сервера точно там-же, обязательно проверь корректно ли работает сервер, актуальная ли у него версия - впиши version в консоль на сервере, и в самой игре, сравни всё кроме untiy версии, если отличается советую попробовать переустановить сервер. И как я понял у тебя сервер на пиратке, тебе тут нужен NoSteam, можешь установить его тут - https://oxide-russia.ru/resources/992/ Если проблема останется то отпиши мне в дискорд, я постараюсь помочь - dollorol
 
Я сделал локльный сервер раст, всё сделал по инструкциии ( играю на пиратке) запустил пытаюсь зайти а пишет ошибку

Rust Console 4.0Manifest Assets Loaded 115 skinnable objectsPlaying Video C:/Games/Rust/RustClient_Data/StreamingAssets/MenuVideo/ferryterminal.mp4Opening https://forum.[Бомжи]/forums/18/> client.connect LocalHostHost Entry Lookup: LocalHostHost Entry Found: 127.0.0.1Found 0 server query results, attempting direct connect...Connecting: 127.0.0.1:28015 (Raknet)Connecting: 127.0.0.1:28015 (Steamworks)Disconnected (Disconnected) - returning to main menuPlaying Video C:/Games/Rust/RustClient_Data/StreamingAssets/MenuVideo/ferryterminal.mp4я пытался зайти на свой локальный сервер раст но написало эту ошибку, как её исправить? делал всё правильно по инструкции
Не может подключиться так как не видит сервера или сервер не запущен. Скорее всего проблема в портах, они закрыты или ты используешь серый айпи.
 
Не может подключиться так как не видит сервера или сервер не запущен. Скорее всего проблема в портах, они закрыты или ты используешь серый айпи.
Друг, серый у него айпи или белый не имеет значения, он заходит на ЛОКАЛКУ, открытие портов требуется только в том случае если ты хочешь выкладывать сервер на публику. И, да, скорее всего сервер не включен, или неправильно запущен, поскольку никаких ошибок, и никакой инфы о подключении, либо в кфг он указал порт который захотел, если ты вписываешь client.connect просто в консоль, эта команда вызывает подключение на стандартный локальный IP адрес, тоесть 127.0.0.1:28015, как и команда client.connect localhost, и как раз из-за этого может быть вся ошибка, из-за того что локальный адрес подключения содержит не тот порт что нужно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы