• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам Продам сервер.

FLINTIK

5 Июл 2023
8
0
0
Сервер GreenRust, . Онлайн под 20 был, сделал турик, закрывал сервер на вайт лист, теперь восстанавливаю онлайн, с рекламой был под 70 чел. Статистика и плагины на скринах. В месяц +-4к уходит, продам за 7к. В общем, серверу +-3 месяца. 1693134695721.png 1693134705048.png 1693134685385.png 1693134737220.png 1693134749462.png 1693134743560.png
 
Сервер без онлайна с арендными плагинами за 7.000₽?
Это сейчас модно так или что?
Не совсем выкупаю за что деньги просятся.
 
Расскажи в двух словах что не устроило, пожалуйста
Добрый вечер.
Мне кажется как минимум странным что два пользователя кидают свой Дискорд, не будем заострять на этом внимание.
Про Rostov ничего не говорю, данного человека наблюдаю давно и видел плагины и ТД, притензий нет лично к нему.
Второе что не понравилось, а почему уважаемые уходят в дискорд, что мешает провести сделку тут в личке.
Правил всех не знаю может так заведено у вас, но как минимум уход сделки за пределы проекта не есть хорошо.
 
Мне кажется как минимум странным что два пользователя кидают свой Дискорд
Я в этот момент подумал, что Ростов просто темой ошибся.
Второе что не понравилось, а почему уважаемые уходят в дискорд, что мешает провести сделку тут в личке.
Правил всех не знаю может так заведено у вас, но как минимум уход сделки за пределы проекта не есть хорошо.
Четких правил нет, но если уйти общаться за пределы площадки, то мы ничем не сможем помочь. Ну и вообще лучше работать через гаранта.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы