• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Сервер пропал из поиска

SweetEgor

1 Фев 2021
64
1
7
23
26
Короче, сервер пропал из поиска и избраных. Но стима нет и не было и вроде раньше всё было ок. Никаких плагинов в последнее время не накатывал (типа фейк онлайн и т.д.)

Есть ифа как проверить и понять в чем проблема?
 
Если ваш сервер Rust исчез из списка поиска и избранных, есть несколько возможных причин и способов проверки:

1. Проверьте настройки сервера: убедитесь, что сервер активен и правильно настроен. Проверьте файлы конфигурации, особенно файл server.cfg, чтобы убедиться, что все параметры настроены правильно.

2. Проверьте подключение к интернету: убедитесь, что ваш сервер имеет стабильное подключение к интернету. Проверьте сетевые настройки, убедитесь, что сервер не блокируется брандмауэром или другими сетевыми устройствами.

3. Обновите сервер: проверьте, что ваш сервер имеет последнюю версию игры Rust. Возможно, ваш сервер устарел и не отображается в списке из-за этого.

4. Проверьте статус сервера: существует несколько онлайн-сервисов, которые могут помочь вам проверить статус вашего сервера Rust. Например, вы можете воспользоваться сайтом Rust-servers.net или другими сайтами, которые предоставляют информацию о серверах Rust.

5. Проверьте файлы логов: проверьте файлы логов сервера, чтобы найти какие-либо ошибки или предупреждения, которые могли бы указать на проблему. Обычно файлы логов находятся в папке с установленным сервером Rust.

Если вы не можете найти причину и решить проблему самостоятельно, рекомендуется обратиться за помощью на официальные форумы или сайты поддержки Rust. Там вы сможете получить более точные и индивидуальные рекомендации.
 
Короче, сервер пропал из поиска и избраных. Но стима нет и не было и вроде раньше всё было ок. Никаких плагинов в последнее время не накатывал (типа фейк онлайн и т.д.)

Есть ифа как проверить и понять в чем проблема?
у меня было такое только когда сервер нужно было обновить, но если соединение напрямую (по ip) работает, тот тут ничего не могу сказать
 
у меня было такое только когда сервер нужно было обновить, но если соединение напрямую (по ip) работает, тот тут ничего не могу сказать
Прикол в том, что игроки даже коннектятся. Я ща понял, что он возможно только у меня в поиске не отображается. Хотя другие есть...

Сервер, конечно, обновлен.
 
https://api.facepunch.com/api/public/manifest/?public_key=j0VF6sNnzn9rwt9qTZtI02zTYK8PRdN1
Ctrl+F и вводишь свой IP, если есть, то поздравляю, тебе засунули банан.
Если нет, то дальше страдать и искать в чем проблема)
за что туда можно попасть? сервер дохрена времени без проблем работал
 
Я ваще ничего не ставил на сервер. У меня 3 сервера с одинаковым набором плагинов и т.д. 2 сервера есть в поиске, а один вылетел из него.

Есть инфа, что можно сделать?
 
Hello,

This IP was blacklisted because a server was missing the 'cp' tag which is critical.

I've removed the blacklist for now but it could happen again if some measures aren't taken on your end to get everything updated or remove bad plugins.


Получил ответ от суппорта. Чё эт ваще за тег?)) https://wiki.facepunch.com/rust/server-browser-tags Тут такого нет
 
Hello,

This IP was blacklisted because a server was missing the 'cp' tag which is critical.

I've removed the blacklist for now but it could happen again if some measures aren't taken on your end to get everything updated or remove bad plugins.


Получил ответ от суппорта. Чё эт ваще за тег?)) https://wiki.facepunch.com/rust/server-browser-tags Тут такого нет
это тег connected players. Хз почему у тебя его нет, странная хрень
 
или как проверить, есть ли он щас

https://networkcenter.info/tests/gamecheck
1694629027356.png


Пример.

так можешь пояснить, чего с ним?)) куда его добавить?
Никуда, он сам добавляется игрой. "Сломать" его можно только всякими плагинами которые пытаються модифицировать теги.

Я ваще ничего не ставил на сервер.
1694629193788.png
 
  • Мне нравится
Реакции: swoi11
https://networkcenter.info/tests/gamecheck
1694629027356.png


Пример.


Никуда, он сам добавляется игрой. "Сломать" его можно только всякими плагинами которые пытаються модифицировать теги.


1694629193788.png
... "Нам - то не гони."

Ебло бы прикрыл.

У меня этот ТЕГ есть!

Целый день потратил. Узнал, что на этом IP еще один сервер расположен. Из за него и случился бан. Сейчас сервер тот заблокали
 
Ебло бы прикрыл.
Вас не оскорбляли, ну так, для информации.
И в душе тут никто не ебет какой у тебя хостинг, может ты из тех кто у себя на компе все держит. И тут и не мало. Какой ты, никто в душе не ебет.
 
  • Люблю это
Реакции: WOLF SPIRIT
Вас не оскорбляли, ну так, для информации.
И в душе тут никто не ебет какой у тебя хостинг, может ты из тех кто у себя на компе все держит. И тут и не мало. Какой ты, никто в душе не ебет.
ну так же мог при себе оставить токсичную картинку. Не все кто тут сидят используют плагины на фейк онлайн, или впускают пиратов. У кого то может случиться рандомная проблема. Без причастности человека к ней.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы