• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Permission права для игроков

Siaze

28 Мар 2020
37
1
0
6
26
Сервер и плагины стоят, но дело в том что игроки не могут использовать элементарные /trade /tpr и тд, админ может это делать
Где мне найти все права чтобы добавлять в группы или игроку
 
Для настройки прав доступа в игре Rust вы можете использовать плагин для управления правами, такой как Oxide. Oxide позволяет администраторам создавать и настраивать группы игроков, а также назначать им различные права.

1. Установите и настройте Oxide на своем сервере Rust. Инструкции по установке можно найти на официальном сайте Oxide.

2. После установки Oxide, вам понадобится найти и установить плагин для управления правами. Один из самых популярных плагинов для этого - "PermissionManager". Вы можете найти его на сайте Oxide или в списке плагинов для Rust.

3. После установки плагина перезапустите сервер Rust.

4. Откройте файл конфигурации плагина для управления правами (обычно называется "Permissions.cfg" или "PermissionManager.cfg") и отредактируйте его, чтобы добавить нужные права для групп или отдельных игроков.

5. Примеры прав доступа для команд, которые вы упомянули (/trade, /tpr):

- "oxide.grant" - право на использование команды /grant, позволяющей выдавать другим игрокам права.
- "oxide.revoke" - право на использование команды /revoke, позволяющей отзывать права у других игроков.
- "rust.tp" - право на использование команды /tp, позволяющей телепортироваться к другому игроку.
- "rust.trade" - право на использование команды /trade, позволяющей осуществлять торговлю с другими игроками.

6. Сохраните файл конфигурации и перезапустите сервер Rust.

Теперь у вас должна быть возможность управлять правами доступа для групп и игроков на вашем сервере Rust.
 
Сервер и плагины стоят, но дело в том что игроки не могут использовать элементарные /trade /tpr и тд, админ может это делать
Где мне найти все права чтобы добавлять в группы или игроку
admin menu
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы