• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Создание кастомного айтема

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
527
3
115
193
23
Можно ли создать кастом айтем, или же просто взять самый неиспользуемый предмет, и поменять ему иконку/описание/название, если да то можно примеры или хотя бы куда рыть
 
В игре Rust вы не можете создавать совершенно новые кастомные предметы. Однако, вы можете изменять внешний вид некоторых предметов с помощью скинов. Существуют два способа получить скины: покупать их на торговой площадке Steam или получать их в игровых сейфах или событиях.

Чтобы изменить внешний вид предмета с использованием скина, вам необходимо открыть инвентарь, найти нужный предмет и щелкнуть правой кнопкой мыши. Затем выберите "Скин" и выберите желаемый скин из списка. Скин будет применен к предмету, и его внешний вид изменится.

Если вы хотите создать собственный скин и добавить его в игру, вам нужно пройти процесс создания и предоставления скина разработчикам игры. Компания Facepunch Studios, разработчик Rust, имеет определенный процесс согласования и публикации скинов, и вы можете найти подробную информацию о нем на официальном сайте игры или на форуме сообщества Rust.
 
Можно ли создать кастом айтем, или же просто взять самый неиспользуемый предмет, и поменять ему иконку/описание/название, если да то можно примеры или хотя бы куда рыть
В плагины рыть, можно которые на uMod
Например: https://umod.org/plugins/portable-vehicles

Создать ты можешь любой предмет, с любым скином. Пенять название - можешь, описание - нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: olol321
Можно ли создать кастом айтем, или же просто взять самый неиспользуемый предмет, и поменять ему иконку/описание/название, если да то можно примеры или хотя бы куда р
просто создание кастомных предметов бестолкова без плагинов. Создание самих предметов очень удобно в Loot Table & Stacksize GUI прямо в гуях ,а хоть какаято польза от кастомных предметов море плагинов вот некоторые из них Cooking, Ganja, Heli Speed, Custom Mixing Table
 
просто создание кастомных предметов бестолкова без плагинов. Создание самих предметов очень удобно в Loot Table & Stacksize GUI прямо в гуях ,а хоть какаято польза от кастомных предметов море плагинов вот некоторые из них Cooking, Ganja, Heli Speed, Custom Mixing Table
я знаю для чего мне нужны кастом айтемы.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
405