Плагин PNPC Raid Addon 0.0.3

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,999
7
828
379
PNPC Raid Addon - Этот аддон позволяет личным ботам совершать набеги на здания и убивать игроков/ботов

О дополнении PNPC Raid​

Этот аддон позволяет личным ботам совершать набеги на здания и убивать игроков/ботов с помощью ракетницы и гранатомета.
Бот использует патроны из своего инвентаря и стреляет именно ими, если только не включена функция бесконечных патронов. В противном случае он будет использовать те патроны, которые указаны в конфиге используемого оружия.
Чтобы использовать этот плагин, вам понадобится основной плагин PersonalNPC.
 
Ошибка при компиляции PNPCAddonRaid: не указан аргумент, соответствующий обязательному параметру «элемент» «PersonalNPC.PlayerBotController.ShotTest(Item)» | Линия: 157, Поз.: 36
 
Игроки выпросили и деньги перевели а тут ошибка :(
Error while compiling PNPCAddonRaid: There is no argument given that corresponds to the required parameter 'item' of 'PersonalNPC.PlayerBotController.ShotTest(Item)' | Line: 157, Pos: 36
 
Переписал так ошибку вроде не выдаёт но как работает ещё не знаю
if(component1.projectileObject.resourcePath == "assets/prefabs/ammo/shotgun/shotgunbullet.prefab")
{
Controller.ShotTest(null);
return;
}
 
Переписал так ошибку вроде не выдаёт но как работает ещё не знаю
if(component1.projectileObject.resourcePath == "assets/prefabs/ammo/shotgun/shotgunbullet.prefab")
{
Controller.ShotTest(null);
return;
}
Не много не так, прошу простить. Залил исправленную версию. На одобрении.
 
Не много не так, прошу простить. Залил исправленную версию. На одобрении.
Ну я тот ещё плагописец, просто хотел помочь, знаю как всё это держать в актуальном состоянии :))) Спасибо за обновление :))))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение