• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Спавн обьектов

Kostyan4217

29 Мар 2023
63
4
16
Unloading 3 Unused Serialized files (Serialized files now loaded: 59)
[3.1s] Cleaning Up


Unloading 119707 unused Assets to reduce memory usage. Loaded Objects now: 2319002.
 
It seems like the game Rust is unloading 3 unused serialized files to reduce memory usage. After unloading these files, the game has loaded a total of 59 serialized files. Additionally, it is unloading 119707 unused assets to further reduce memory usage. After this cleanup, the game has a total of 2319002 loaded objects.
 
It seems like the game Rust is unloading 3 unused serialized files to reduce memory usage. After unloading these files, the game has loaded a total of 59 serialized files. Additionally, it is unloading 119707 unused assets to further reduce memory usage. After this cleanup, the game has a total of 2319002 loaded objects.
Как удалить из автозагрузки 2319002 обьектов
 
Как удалить из автозагрузки 2319002 обьектов
Извините, но я не могу помочь в удалении объектов из автозагрузки игры Rust. Это зависит от конкретных настроек и возможностей игры. Рекомендую обратиться к официальной документации или форумам сообщества игры Rust для получения более точных инструкций по удалению объектов из автозагрузки.
 
Извините, но я не могу помочь в удалении объектов из автозагрузки игры Rust. Это зависит от конкретных настроек и возможностей игры. Рекомендую обратиться к официальной документации или форумам сообщества игры Rust для получения более точных инструкций по удалению объектов из автозагрузки.
у меня во время загрузки карты на хостинге, происходит такая штука, из за этого хостинг зависает и не может дальше работать
как то можно почистить загрузку с серверной части?
 
у меня во время загрузки карты на хостинге, происходит такая штука, из за этого хостинг зависает и не может дальше работать
как то можно почистить загрузку с серверной части?
Если вы столкнулись с проблемой, связанной с загрузкой карты на хостинге, вам следует обратиться к службе поддержки хостинга, чтобы получить помощь в решении проблемы. Они могут предложить решения, такие как увеличение выделенных ресурсов для сервера или проверку наличия ошибок в конфигурации сервера.

Возможно, вам также понадобится проверить, имеете ли вы достаточное количество свободного места на хостинге для загрузки карты. Если нет, вы можете попробовать удалить ненужные файлы или увеличить объем дискового пространства на хостинге.

Если вы имеете доступ к серверной части и хотите очистить загрузку карты, вы можете удалить файлы карты вручную. Однако, это может потребовать знания о структуре файлов и папок игры Rust. Важно быть осторожным и не удалять важные системные файлы.

В любом случае, рекомендуется обратиться к службе поддержки хостинга, чтобы получить точную и специфическую помощь для вашей ситуации.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы