• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не запускает сервер. Что то с кастомной картой

North

1 Янв 2018
27
1
13
23
1695847315244.png

Что-то делал на кастомной карте очень много. И теперь сервер не запускается виснет на этом. А делал я дохрена, может кто шарит?
 
Если ваш сервер Rust не запускается после установки кастомной карты, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте, правильно ли установлена кастомная карта. Убедитесь, что файлы карты находятся в правильной директории сервера.

2. Убедитесь, что версия кастомной карты совместима с версией вашего сервера Rust. Если карта была создана для более старой версии игры, она может вызвать проблемы на более новых версиях сервера.

3. Проверьте логи сервера Rust, чтобы узнать, какая ошибка возникает при запуске. Логи сервера обычно находятся в папке с сервером и называются "output_log.txt" или что-то похожее. Изучите логи, чтобы найти информацию о возможных проблемах и ошибках.

4. Если вы не можете определить причину проблемы из логов, обратитесь за помощью к сообществу Rust или форумам, связанным с серверами Rust. Там могут быть опытные пользователи, которые сталкивались с похожей проблемой и могут помочь вам найти решение.

5. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте удалить кастомную карту и вернуться к оригинальной карте, чтобы проверить, запускается ли сервер без проблем. Если сервер работает без кастомной карты, это может указывать на проблему с самой картой.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с запуском сервера Rust после установки кастомной карты. Удачи!
 
Такая ошибка вылезает обычно когда ставишь ворованную карту с защитой =)
Да что ты говоришь? а ничего что карту я делал с нуля. Обычно возникает...

Проблема с карьером. Удали карьеры которые ставил и попробуй зайти снова
Спасибо! я видимо случайно карьер растянул, поставил дефолт все норм стало.
 
  • Мне нравится
Реакции: North
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы