• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

WOLF SPIRIT

ᛉᚠSVART UTVIKLERᛉᚠ
24 (96%)
5 Мар 2019
6,488
8
1,007
397
Tugboat Pirates - Испытайте острые ощущения от грабежей в открытом море вместе с «Пиратами-буксирами».

О пиратах-буксирах​


Испытайте острые ощущения от грабежей в открытом море вместе с «Пиратами-буксирами». Встречайте буксир, полный NPC-пиратов, защищающих свою ценную добычу. Вступайте в напряженные бои, устраните капитана, чтобы получить код доступа, и завладейте сокровищами.

Функции
  • Буксир с пиратскими NPC и добычей патрулирует океан.
  • Убейте капитана, чтобы получить доступ к комнате с добычей.
  • Полностью настраиваемый интерьер лодки...
 
Плагин глюченый, при начале эвента в течение дня, спавнит миллион буксиров под центром карты.
 
У меня карта на 4000 стоит, подсказали игроки что много барж на земле, слетал туда и ужаснулся, под текстурами ещё больше, стал проверять, спустился под текстуры, ввёл команду начала ивента и заспавнился крейт, который стоит на буксире, потом пропал и в течение дня когда спавнился этот ивент происходил спавн под землёй барж.
PS: Выбери центр карты и полетай под тестурами.
 

Вложения

  • 6666666.jpg
    6666666.jpg
    960.8 KB · Просмотры: 3
  • 4356465.jpg
    4356465.jpg
    1 MB · Просмотры: 3
Может у тебя XDStatistics стоит? Он такое раньше творил, пока в последней версии не исправили. Я облетел всю карту у меня нет такого.
 
Целый день искал путём вайпов и перезагрузок! Вот эта шняга спавнила буксиры и деревянные лодки под текстурами. "DeathMessages 1 4 4 версии", только я не могу понять при чём тут этот плагин, проверял несколько раз, из за него вся эта дрочь! Поставил более позднюю версию, всё норм!
 
Можно, пожалуйста обновить? Пол вайпа без этого плагина, он в текущей версии не работает после обновы
ща в личку кину , со всеми исправлениями =) Как затестишь отпиши, выложу.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение