• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Плагин авторемонта дома

Rhaegar

9 Май 2023
221
11
23
Привет. Кто подскажет как называется плагин чтобы при вводе команды, база восстановилась после атаки. Видел на нескольких серверах. Использую truePve.
 
Привет! К сожалению, я не могу непосредственно помочь с названием конкретного плагина, так как их существует множество и они могут называться по-разному в разных серверах. Однако, для того чтобы найти подобный плагин, я рекомендую использовать ресурсы, такие как форумы, сообщества и ресурсы, посвященные Rust. Там у вас будет больше шансов найти нужный плагин или получить рекомендации от других игроков. Также, вы можете обратиться к администрации сервера, на котором вы видели этот плагин, и попросить у них информацию о названии и настройках плагина.
 
Привет. Кто подскажет как называется плагин чтобы при вводе команды, база восстановилась после атаки. Видел на нескольких серверах. Использую truePve.
Сейчас выставлю на продажу / дам ссылку.
 
Посмотрел как работает ваш плагин, совсем не то что нужно.
Нашел этот https://umod.org/plugins/base-repair, он как раз таки восстанавливает поврежденные блоки в результате атаки
 
Посмотрел как работает ваш плагин, совсем не то что нужно.
Нашел этот https://umod.org/plugins/base-repair, он как раз таки восстанавливает поврежденные блоки в результате атаки
Такая автоматическая шляпка, становится шляпой, после того как ночью в офлайне будут рейдить например, человека даже в сети нету, а дом дефается?‍♂️
 
Такая автоматическая шляпка, становится шляпой, после того как ночью в офлайне будут рейдить например, человека даже в сети нету, а дом дефается?‍♂️
Шляпа не шляпа, но это видимо то что челу нужно. Поэтому для чела, не шляпа.
 
Такая автоматическая шляпка, становится шляпой, после того как ночью в офлайне будут рейдить например, человека даже в сети нету, а дом дефается?‍♂️
у меня PVE сервер. а вот верты и танки наносят дамаг + игрок сам наносит дамаг своим постройкам
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение