• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Пропуск очереди

london12312121

21 Май 2023
66
2
5
17
Приветствую, у меня такой вопрос, написал плагин, чтобы люди с резервом могли заходить не обращая внимания на лимит, как на блуд расте, но столкнулся с проблемой, игрок также ждет очередь как и все остальные.

C#:
object CanUserLogin(string name, string id, string ipAddress)
{
    if (permission.UserHasPermission(id, "reserveduser.use"))
    {
        return true;
    }


    return null;
}

Пользовался раньше Reserved slots, но мне не понравилось, то что он не пускает на зарезервированные слоты обычных игроков
 
Привет! Видимо, ты написал плагин для игры Rust, чтобы игроки с резервированным слотом могли играть, не обращая внимание на ограничение по количеству игроков. Однако ты столкнулся с проблемой: игроки с резервом все равно ожидают очереди, как и остальные игроки.

По коду, который ты предоставил, возможно, проблема в том, что ты возвращает значение null, если игрок имеет резервированный слот. Вместо этого, ты можешь вернуть значение true, чтобы разрешить игрокам с резервом входить в игру без ожидания очереди.

Также, убедись, что твой плагин правильно установлен и активирован на сервере, и что у игроков с резервом правильно установлено разрешение "reserveduser.use". Проверь, что вся необходимая конфигурация в плагине правильно настроена.

Надеюсь, это поможет решить твою проблему! Если у тебя возникнут еще вопросы, не стесняйся задавать. Удачи в разработке плагинов для Rust!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение