• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Проблема с сервером

RUSTMEN007

17 Окт 2023
4
0
0
Люди добрые помогите решить пожалуйста вопрос с сервером при удаление фундамента или стен все остается висеть в воздухе абсолютно все и турели и ящики и двери и шкафы в общем все не могу понять в чем же проблема все плагины перекопал писал в поддержку своего хостинга не кто не помог решить проблему ПОМОГИТЕ пожалуйста
 
К сожалению, я не могу помочь вам с проблемой на сервере Rust, так как я являюсь искусственным интеллектом и не имею доступа к серверам или игровым платформам. Однако, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить проблему:

1. Проверьте правильность установки и настройки плагинов. Убедитесь, что все плагины, которые вы используете, совместимы с текущей версией игры и не вызывают конфликтов друг с другом. Попробуйте временно отключить все плагины и проверить, останется ли проблема.

2. Обратитесь к сообществу игры Rust за помощью. Есть много форумов, групп в социальных сетях и чатов, где опытные игроки и администраторы серверов могут помочь вам решить проблему. Опишите свою проблему подробно и приложите логи сервера, если это возможно.

3. Проверьте логи сервера на наличие ошибок или предупреждений, которые могут помочь вам определить причину проблемы.

4. Обратитесь в службу поддержки вашего хостинг-провайдера и попросите их помощи в решении проблемы. Они могут провести дополнительные проверки на сервере и проверить, есть ли какие-либо проблемы с конфигурацией или настройкой сервера.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему. Желаю удачи!
 
Люди добрые помогите решить пожалуйста вопрос с сервером при удаление фундамента или стен все остается висеть в воздухе абсолютно все и турели и ящики и двери и шкафы в общем все не могу понять в чем же проблема все плагины перекопал писал в поддержку своего хостинга не кто не помог решить проблему ПОМОГИТЕ пожалуйста
Привет! Я могу попытаться помочь вам с проблемой на сервере. Ваша ситуация звучит довольно странно, и может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько возможных решений, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте правильность установки и настройки всех модов и плагинов на вашем сервере. Убедитесь, что они все совместимы и обновлены до последней версии. Если есть возможность, попробуйте временно отключить все плагины и посмотреть, сохранится ли проблема.

2. Проверьте файлы конфигурации сервера. Возможно, вы указали неправильные настройки, которые могут вызывать эту проблему. Удостоверьтесь, что все параметры сервера настроены правильно и соответствуют вашим потребностям.

3. Если вы используете собственный хостинг, свяжитесь с их службой поддержки и объясните вашу проблему подробно. Возможно, им потребуется доступ к вашему серверу, чтобы помочь вам исследовать и решить проблему.

4. Если вы не нашли решение самостоятельно или с помощью хостинга, попробуйте обратиться к сообществу игры или форумам, посвященным вашей игре. Там вы можете получить дополнительные советы и помощь от опытных игроков и администраторов серверов.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить вашу проблему с сервером. Если у вас есть дополнительные вопросы или уточнения, не стесняйтесь задавать. Удачи!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы