• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Что то отрубает ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на сервере!

AlexRoc55

22 Июл 2022
43
21
17
после обновления от 07.10 где был добавлен лимит на турели, у меня на сервере день через день - перестает работать ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.. т.е. на всех РТ перестают работать схемы с открыванием дверей по кнопкам или КАРТАМ.. Если создать в жилище новую схему, даже элементарную - акб лампочка - ничего не работает.. но схемы собранные ранее до момента бага продолжают работать у игроков.. После момента бага - новые схемы не работают.. количество единиц "электричества" показывается но устройства не работают.. Набор плагинов не менял уже месяцев 5 и такого не было до 07.10.. Ошибок в консоле не обнаруживаю... После рестарта сервера - все в норме - и не известно сколько может проработать.. хоть сутки хоть 2е.. но потом опять..
 
Извините, но я являюсь искусственным интеллектом, и у меня нет информации о конкретных игровых багах или проблемах в игре Rust. Я рекомендую вам обратиться к сообществу игры или разработчикам игры для получения помощи с этой проблемой.
 
Что-то забивает "очередь" обработки IOEntity.

https://github.com/WheteThunger/IODebug
Ставишь плагин, читаешь описание, используешь.
спасибо огромное... оказались турели в городе ... удалил их и все заработало даже пез перезагрузки.. при том карта процедурка обычная.. так что хз что за баг
 
продолжаем войну с этим багом... неужели у меня одного такая проблема стала после обновления октября... ? способ выше помогает.... но убирать NPCтурели все тоже не хочется...
 
Кстати, у меня только после ноябрьского обновления появилась такая проблемка. В октябре игроки не жаловались, а тут постоянно. И проблема с электричеством плавающая и временными отрезками. Продолжительное время все хорошо, потом бац... и на 10-15 минут пропадет. )))
 
продолжаем войну с этим багом... неужели у меня одного такая проблема стала после обновления октября... ? способ выше помогает.... но убирать NPCтурели все тоже не хочется...
Ждём когда разрабы раста это сами пофиксят... Ошибка больше с их стороны...
 
Ждём когда разрабы раста это сами пофиксят... Ошибка больше с их стороны...
Ждите, ага, ждите)

Проблемы на ванильном сервере есть? Правильно, нет.
А за модовые сервера они ни в ответе.
 
Ждите, ага, ждите)

Проблемы на ванильном сервере есть? Правильно, нет.
А за модовые сервера они ни в ответе.
не поддерживать сообщество - стрелять себе в ногу - думаешь это специальный акт диверсии?
 
не поддерживать сообщество - стрелять себе в ногу - думаешь это специальный акт диверсии?
Они может и поддерживают Community сервера. В которых плагинов 2 штуки и которые заведомо известны.
В Modded же серверах, вакханалия, в которой вон, плагин статистики спавнит объекты под картой, другой плагин вешает электрику и т.д.
Если сразу после вайпа снести 90% турелей в городе то бага не появляется..
ИМХО, проблема в чем то другом, ну не должны турели вешать все)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы