Помогите При старте сервера выдаёт надписи ,как это исправить?

А с чего Вы взяли что я не пытался решить данный вопрос и не искал решения и переводчик если что то он всегда рядом и помогает мне в трудную минуту.
Ну так? Как решить данные ошибки? Какой у них общий корень? Какое у них возможное решение?
 
ERROR: Shader Legacy Shaders/Diffuse shader is not supported on this GPU (none of subshaders/fallbacks are suitable)
Шейдер не поддерживается на твоей видеокарте (если там вообще не встроенная). А уж зачем тебе на сервере использовать шейдеры, если ты видишь только консоль - вопрос

А первое - не нужно искать подвох там, где его нет.
1699363290714.png
Белым по чёрному написано, что это параметры
 
Ну так? Как решить данные ошибки? Какой у них общий корень? Какое у них возможное решение?
Значит так:
1. Форум существует для того что бы помогать друг другу
2. Если не знаешь чем помочь просто промолчи
3. Если бы я знал решения точно бы не чего не спрашивал
4. Я понимаю что ты такой умный и знаешь больше меня и твоё ЧСВ просто зашкаливает НО тебя ждут по этой ссылке https://nahnah.ru/
5. Если что то не понятно начни читать с первого пункта

Шейдер не поддерживается на твоей видеокарте (если там вообще не встроенная). А уж зачем тебе на сервере использовать шейдеры, если ты видишь только консоль - вопрос
С ошибкой по шейдерам я понял ... да действительно видяха встроенная ... позже попробую подкинуть внешнию видяху ... но изначально вопрос по шейдерам у меня не было а чисто был вопрос по boot.config ... я так понимаю параметры которые указаны на скрине нужно вписать в этот конфиг и что не очень я понимаю что обозначает:
Код:
CreateDirectory '' failed: Системе не удается найти указанный путь (current dir: )
Что за путь и главное на что он должен указывать.
 
позже попробую подкинуть внешнию видяху
1699370181734.png

100% серверов работают без видеокарт.
Даже больше скажу, хоть пусть у тебя в сервере будет торчать 4090Ti, сервер просто не будет ее обнаруживать.

Локальный сервер, карта линейки RTX
Код:
Forcing GfxDevice: Null
GfxDevice: creating device client; threaded=0; jobified=0
NullGfxDevice:
    Version:  NULL 1.0 [1.0]
    Renderer: Null Device
    Vendor:   Unity Technologies

Сервер игнорирует ее.

А по поводу этого вывода, то как xkrystalll написал, опять же, если просто взять переводчик, что
[UnityMemory] Параметры конфигурации — можно настроить в boot.config.
Правильно, это информационный "бланк" который информирует о текущих настройках.

Что за путь и главное на что он должен указывать.
А тут уже нужно смотреть в параметры запуска, как Вы запускаете сервер.
 
я так понимаю параметры которые указаны на скрине нужно вписать в этот конфиг и что не очень я понимаю что обозначает
Т.е. фразу над настройками, ты даже не пытался переводить, так бы понял ее смысл...
 
А тут уже нужно смотреть в параметры запуска, как Вы запускаете сервер.
Вот сейчас могу точно сказать спасибо и я разобрался с
Код:
CreateDirectory '' failed: Системе не удается найти указанный путь (current dir: )
у меня в батнике есть параметр -logfile ... в этом параметре у меня был указан относительный путь к файлу так как всё находится в одной папке. После того как я указал абсолютный путь всё пропало и именно две последних строчки меня сбили столку. Если бы их не было вопросов у меня бы и не появилось
Т.е. фразу над настройками, ты даже не пытался переводить, так бы понял ее смысл...
Перевел но как сказал выше сбил столку CreateDirectory
100% серверов работают без видеокарт.
Даже больше скажу, хоть пусть у тебя в сервере будет торчать 4090Ti, сервер просто не будет ее обнаруживать.
И тут же отвечу нафига и зачем:
Тут уже просто любопытство и да как уже говорил по шейдерам вопросов не было у меня ... скинул на скинул что оно есть и не более того и я не спрашивал как лечить и исправлять
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы