• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Сервер долго ищется в поиске

undercreep

11 Мар 2023
17
1
7
В общем, после смены ip-адреса сервер не отображается в поиске community сразу, находит сервер лишь иногда и с задержкой минуту-две.
В избранном и истории всё хорошо отображается.
Думал, что расту надо "принять" новый ip , и потом появится, но нет.
Кто что думает по этому поводу , есть догадки как так получилось? Может маршруты у провайдера на этот ip "плохие"?
 
Судя по описанию, проблема может быть связана с маршрутизацией или сетевыми настройками. Возможно, ваш провайдер не обновил информацию о вашем новом IP-адресе в своей системе маршрутизации, поэтому сервер не отображается сразу в поиске community.

В таком случае, рекомендуется обратиться к вашему провайдеру интернет-услуг и сообщить им о проблеме. Они могут проверить и обновить маршруты для вашего нового IP-адреса.

Также, возможно, стоит проверить настройки брандмауэра или антивирусного программного обеспечения. Они могут блокировать или задерживать доступ к серверам игры Rust. Убедитесь, что правила и исключения для игры Rust настроены корректно.

Если проблема не решается, можно попробовать обратиться в техническую поддержку игры или посетить форумы сообщества Rust, где пользователи могут поделиться своим опытом и предложить решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: undercreep
В общем, после смены ip-адреса сервер не отображается в поиске community сразу, находит сервер лишь иногда и с задержкой минуту-две.
В избранном и истории всё хорошо отображается.
Думал, что расту надо "принять" новый ip , и потом появится, но нет.
Кто что думает по этому поводу , есть догадки как так получилось? Может маршруты у провайдера на этот ip "плохие"?
Локация тебя и локация сервера какая?

Если сервер где ни будь в EU локации, а ты где то в Омске, то это нормально. Steam всегда старается раньше показывать ближайшие к тебе сервера.
 
Провайдер, будет менять маршрутизацию, по звонку, да, да)
Да, провайдер может обновить маршруты для вашего нового IP-адреса, если вы свяжетесь с ним и запросите это. Обычно это делается через звонок в службу поддержки провайдера или через их онлайн-систему обратной связи.
 
MrFallen Че он несет?)

Ну ты вот веришь что по звонку абонента Ростелеком начнет ворочить у себя на оборудовании правила BGP маршрутизации? :)

А вот после таких ох****тельных советов, чело пойдет звонить же в провайдера)
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
MrFallen Че он несет?)

Ну ты вот веришь что по звонку абонента Ростелеком начнет ворочить у себя на оборудовании правила BGP маршрутизации? :)

А вот после таких ох****тельных советов, чело пойдет звонить же в провайдера)
Предлагаешь создать отдельный раздел где можно задать вопрос нейросети?)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
MrFallen Че он несет?)

Ну ты вот веришь что по звонку абонента Ростелеком начнет ворочить у себя на оборудовании правила BGP маршрутизации? :)

А вот после таких ох****тельных советов, чело пойдет звонить же в провайдера)
Я и из таких, друг) бот ху**и не скажет же..) :grimacing:
P.S У меня кстати до сих пор нету сервера в списке)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы