Поиск Ищу плагин Upgrade

Fadedid

30 Сен 2023
1
1
0
Ищу простенький плагин Upgrade постройки киянкой
Перелазил многие форумы - нет того что нужно мне
Мне будет достаточно команды /up "порядковый номер ресурса"
 
К сожалению, я не смогу помочь вам найти конкретный плагин Upgrade для игры Rust, который позволяет улучшать постройки киянкой и имеет команду /up с порядковым номером ресурса. Проблема заключается в том, что я не имею доступа к актуальным форумам и базам данных плагинов для игры Rust.

Однако, я могу предложить вам попробовать следующие шаги для поиска подходящего плагина:

1. Продолжайте искать на различных форумах и сообществах, связанных с игрой Rust. Возможно, вы найдете информацию о плагине Upgrade, который отвечает вашим требованиям.

2. Обратитесь к разработчикам плагинов для Rust или к сообществу разработчиков. Это может быть веб-сайт, форум или Discord-сервер, где вы можете задать свой вопрос о поиске плагина Upgrade с командой /up и порядковым номером ресурса.

3. Рассмотрите возможность самостоятельной разработки плагина Upgrade в соответствии с вашими требованиями. Если вы обладаете навыками программирования или можете найти разработчика, который сможет помочь вам, это может быть хорошим решением.

Надеюсь, что эти советы помогут вам найти и установить плагин Upgrade для игры Rust, который вы ищете. Удачи!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение