• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
527
3
115
193
23
RustLimitPro - Уберите лимиты на спальники и турели!

RustLimitPro.
С этим плагином вы сможете расширить или уменьшить лимит на спальные мешки/турели.

Кратко про настройки турелей:
Если в радиусе 40 метров есть 13 турелей, то 13-ая не будет работать.
Увеличиваете параметр "Максимум турелей в радиусе" до 13, и 13-ая турель работает!

Особенности:
Чтобы в инвентаре при выборе спальника не писало старые значения "ТекущиеСпальники/МаксСпальники", игроку надо будет перезайти в игру (после изменения макс. количества спальников в...​
 
Ебать, вот он апофеоз долбаебизма людей.
Они готово покупать плагины (а ведь и купят), нежели чем учить команды.

P.S. К автору, никаких вопросов, он молодец. Вопросы к современным держателям серверов, который изменяют ConVar`ы через плагины.
 
Для меня чисто глянуть код, каким методом это реализовано, как работает обход и т.п.
У меня вот вопрос, а зачем изобретать велосипед?

Когда выполнение всего 2 команд выдаст исчерпывающее количество ConVar.
find sentry
find sleeping

Притом, работа с ними, правильная работа, даже может снять нагрузку с сервера, ибо если правильно задать неограниченное значение лимита мешков, то часть кода внутри сервера перестает выполняться.
 
У меня вот вопрос, а зачем изобретать велосипед?

Когда выполнение всего 2 команд выдаст исчерпывающее количество ConVar.
find sentry
find sleeping

Притом, работа с ними, правильная работа, даже может снять нагрузку с сервера, ибо если правильно задать неограниченное значение лимита мешков, то часть кода внутри сервера перестает выполняться.
Знаешь команду на отключение лимита турелей? Подскажешь?
 
Ебать, вот он апофеоз долбаебизма людей.
Они готово покупать плагины (а ведь и купят), нежели чем учить команды.

P.S. К автору, никаких вопросов, он молодец. Вопросы к современным держателям серверов, который изменяют ConVar`ы через плагины.
Долбаебизм это заглядывать в чужие карманы, если человек может потратить нужную сумму и не хочет уделить пусть и минуту прописав команду.

Не то чтобы я был против твоего мнения, оно имеет место быть и с одной стороны ты прав, но смысл от твоего высказывания?
 
Не то чтобы я был против твоего мнения, оно имеет место быть и с одной стороны ты прав, но смысл от твоего высказывания?
Негодование о деградации знаний/желания что-то изучать в этой теме.
Большинство как писали на одном ресурсе Залетели сюда чисто поднять по быстрому баблинского
 
Братишка, сделай этот плагин имбой, добавь ему пермишены, и чтобы можно было добавлять пермишен и прописвать для каждого своë количество. Чтобы можно было продавать разные лимиты.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение