Помогите Kicked: Invalid Packet: Client Ready

Фиг знает, ошибка ссылается на хост. Сбой в настройке регистрации сервера, ОКСИД ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ ТУТ. Зайдет дроп или экспресс , мож что умное скажут.
 
Окей, спасибо, что уделил время, напишу еще в поддержку хоста, может быть хоть раз что то полезное скажут
Да не за что, извиняй что не помог, но ошибка ведет к ним.
 
Это весь лог? Или же в нем часть вырезана? По виду, что-то ты да и вырезал в конце.
Ничего не вырезал, если кому полезно будет, то помогла только полная переустановка сервера
 
Ничего не вырезал, если кому полезно будет, то помогла только полная переустановка сервера
Привет, помогает не полная переустановка сервера, а полное удаление папки server где хранится карта. Только что столкнулся с подобной проблемой после очередной перезагрузки и не знаю что делать, если вайпать менять карту, то меня сожрут игроки живьем
 
Привет, помогает не полная переустановка сервера, а полное удаление папки server где хранится карта. Только что столкнулся с подобной проблемой после очередной перезагрузки и не знаю что делать, если вайпать менять карту, то меня сожрут игроки живьем
Тоже столкнулись с этой проблемой, решения не нашли, в итоге вчера вайпнули сервер способом выше, но помогло до рестарта сегодня ночью. Всех кикает с этой ошибкой.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы