Помогите Плагин на удаление лодок с нулевых координат

PashaCherniy

3 Фев 2022
201
9
16
Всем привет, подскажите есть ли плагин который автоматически будет удалять лодки, буксиры и т.д. с нулевых координат?

1699021777863.png
 
Я через меню крафта могу скрафтить но не буксиров не лодок там нет.
А PortableVehicles то тогда зачем?

Об этой проблеме уже давно всем известно.
И разрабы такие пиздерасты ничего не делают? Ууууу....
 
1699984540622.png
интересно, но не понятно, но и лодок нет никаких

на 0, x, 0 только я и пару топливных баков, и все
У тебя порт на карте есть? и сколько по времени работает сервер? у меня такое кол-во спавнит на любой карте за 5 дней где то
 
можешь так проверить, spawnat rowboat 0.0, 0.0, 0.0
Да получается лодки удаляет, а вот буксиры нет через "Check" Пишет проверка окончена удалено 0 сущностей.
А с лодками пишет удалено 1 сущность)
 
Да получается лодки удаляет, а вот буксиры нет через "Check" Пишет проверка окончена удалено 0 сущностей.
А с лодками пишет удалено 1 сущность)
а вот не знаю что не так, пока за буксир руль не посидит кто то, не удалит
Сейчас пока лень, чуть потом решу
 
а вот не знаю что не так, пока за буксир руль не посидит кто то, не удалит
Сейчас пока лень, чуть потом решу
entity.spawnat rowboat "0.0, 0.0, 0.0"
вот кстати правильная команда на спавн. Если без кавычек задаешь допустим 30.0 0 0 то он все равно спавнит в 0.0 0.0 0.0
 
Все работает!!! ты консольную команду поменял) clearboat а я check check пишу не работает)) Спасибо тебе огромное! Выкладывай как отдельный плагин теперь)
XDStatistics спавнит лодки в 0 0 0. Выгрузи, удали лодки и проверь. Инфа не моя, но жалобы были у тех кто его юзал
UP. Проверил, это точно этот плагин
 
XDStatistics спавнит лодки в 0 0 0. Выгрузи, удали лодки и проверь. Инфа не моя, но жалобы были у тех кто его юзал
UP. Проверил, это точно этот плагин
Спасибо почитал на их сайте, действительно там обсуждают эту проблему. Надеюсь исправят. А как они смотрят сколько энтити заспанилось на текущий момент. Где смотреть этот мусор? А ещё найти бы плагин который быстро удалял бы стены в течении 10-15 минут. А то вся карта порой в этих стенках и гниют они к концу вайпа только.
 
XDStatistics спавнит лодки в 0 0 0. Выгрузи, удали лодки и проверь. Инфа не моя, но жалобы были у тех кто его юзал

Спасибо почитал на их сайте, действительно там обсуждают эту проблему. Надеюсь исправят. А как они смотрят сколько энтити заспанилось на текущий момент. Где смотреть этот мусор? А ещё найти бы плагин который быстро удалял бы стены в течении 10-15 минут. А то вся карта порой в этих стенках и гниют они к концу вайпа только.
ObjectRemover посмотри, вроде так называется, на юмод
 
ObjectRemover посмотри, вроде так называется, на юмод
Спасибо нужно будет попробовать прописать весь мусор что остается после рейда) всякие печи, стенки, магнитофоны, бассейны и так далее)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы