• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Плагин Town Wars

DoKZaMmer

22 Окт 2023
243
1
14
23
30
В общем ситуация следующая..
Как я понял, автор данного плагина подзабил на обновы или фиксы плагина.
Есть у кого-то желание или возможность помочь в реанимирование данного плагина? Уж очень он хорош) Ну, во всяком случае, для меня)
Объясню вкратце, что происходит.. Плагин загружается, работает всё без проблем. Но, как только ты приходишь на РТ, начинаешь его захват, сервер начинает сразу спамить краснотой в консоль. Так же, захват при этом работает как-то некорректно, чтобы он отобразился на карте, что мол в данный момент РТ кто-то захватывает, надо "захватчику(ам)" выйти за купол, чтобы маркировка на карте обновилась. Дальше проблема следующая, если ты уходишь за купол, спам прекращается и ты находясь(допустим) где-то за 20+ квадратов от РТ, узнаешь через какое-то время, что ты захватил РТ.
image.png
 

Вложения

  • TownWars.zip
    11.3 KB · Просмотры: 0
Решение
В общем ситуация следующая..
Как я понял, автор данного плагина подзабил на обновы или фиксы плагина.
Есть у кого-то желание или возможность помочь в реанимирование данного плагина? Уж очень он хорош) Ну, во всяком случае, для меня)
Объясню вкратце, что происходит.. Плагин загружается, работает всё без проблем. Но, как только ты приходишь на РТ, начинаешь его захват, сервер начинает сразу спамить краснотой в консоль. Так же, захват при этом работает как-то некорректно, чтобы он отобразился на карте, что мол в данный момент РТ кто-то захватывает, надо "захватчику(ам)" выйти за купол, чтобы маркировка на карте обновилась. Дальше проблема следующая, если ты уходишь за купол, спам прекращается и ты находясь(допустим) где-то за 20+...
В общем ситуация следующая..
Как я понял, автор данного плагина подзабил на обновы или фиксы плагина.
Есть у кого-то желание или возможность помочь в реанимирование данного плагина? Уж очень он хорош) Ну, во всяком случае, для меня)
Объясню вкратце, что происходит.. Плагин загружается, работает всё без проблем. Но, как только ты приходишь на РТ, начинаешь его захват, сервер начинает сразу спамить краснотой в консоль. Так же, захват при этом работает как-то некорректно, чтобы он отобразился на карте, что мол в данный момент РТ кто-то захватывает, надо "захватчику(ам)" выйти за купол, чтобы маркировка на карте обновилась. Дальше проблема следующая, если ты уходишь за купол, спам прекращается и ты находясь(допустим) где-то за 20+ квадратов от РТ, узнаешь через какое-то время, что ты захватил РТ.
image.png
https://oxide-russia.ru/resources/2682/
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Активность
Пока никто не печатает сообщение