Помогите Нужен хост, чтобы люди с пиратки могли заходить.

D1rks

10 Дек 2022
7
0
7
Взял на днях алкад, скажу так, хост говна,, где половина плагинов, которые работали на hostungrust, тут не работают. Писал в поддержку, сказали, что проблемы мои, мол плагины не обновлены. Тип с поддержки даже не стал слушать, что ровно 9 часов назад на hostingrust все работало. Но обстоятельства повернулись так, что мне теперь нужен хост, где возможен вход с пираток, а, увы, hostingrust этого не предоставляет. Помогите, добрые люди!
 
Как я понял, по пираткам только Алкад, альтернатив больше нет...
Проще душить тех кто тебе продал Плагины или искать тех кто их починит, чем найти что-то другое...
Они монополисты, в этом рынке.
 
Взял на днях алкад, скажу так, хост говна,, где половина плагинов, которые работали на hostungrust, тут не работают. Писал в поддержку, сказали, что проблемы мои, мол плагины не обновлены. Тип с поддержки даже не стал слушать, что ровно 9 часов назад на hostingrust все работало. Но обстоятельства повернулись так, что мне теперь нужен хост, где возможен вход с пираток, а, увы, hostingrust этого не предоставляет. Помогите, добрые люди!
переходи на вдс , накатывай птеродактиль , и делай все что душе угодно
 
Как я понял, по пираткам только Алкад, альтернатив больше нет...
Проще душить тех кто тебе продал Плагины или искать тех кто их починит, чем найти что-то другое...
Они монополисты, в этом рынке.
тут не в плагинах дело а в том что на алкаде некоторые плагины просто не поставить. это ни как не связанно с плагинами а чисто алкад что то химичит
 
переходи на вдс , накатывай птеродактиль , и делай все что душе угодно
В этом ещё нужно уметь разбираться, обычный ПК юзер который привык настраивать сервер через удобную UI ничего толкового и не сделает через ту же cmd. Чисто субъективное мнение.
 
В этом ещё нужно уметь разбираться, обычный ПК юзер который привык настраивать сервер через удобную UI ничего толкового и не сделает через ту же cmd. Чисто субъективное мнение.
ну если так то можно обратиться к тому же hostingrust как писал автор и они накатят свою панель
 
ну если так то можно обратиться к тому же hostingrust как писал автор и они накатят свою панель
Да я так и сделал когда брал себе хостинг. Зачем мучаться и изобретать велосипед
 
Приходите к нам со своим плагином non steam, выдадим отдельный адрес вам, если заблокируют - поменяем адрес.
Так же у нас есть бесплатные тестовые сервера где вы можете проверить работоспособность своей сборки.
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы