• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Ищу адекватного админа на сервер PVE RUST

IvanCopper

2 Дек 2020
8
1
7
Нужен человек который умеет работать с плагинами и возможно умеет сам писать их. Пишите в ответе для дальнейшей связи.
 
  • Мне нравится
Реакции: olol321
А что за сервер то? Или там нужно работать с утра и до забора, а донатов там 100 рублей в месяц)
Сервер будет собран с нуля, с магазином и прочим, нужна команда, имя есть хостинг есть и набор для старта есть, сейчас сервер существует но частично уползает в другой проект, название EASY RUST PVE
 
Сервер будет собран с нуля, с магазином и прочим, нужна команда, имя есть хостинг есть и набор для старта есть, сейчас сервер существует но частично уползает в другой проект, название EASY RUST PVE
А понятно, очередное сношение с трупом диграста. Отпустите вы его уже.
Фишка дига была в том что на нем большинство плагинов было написано негром с нуля, так же он полностью был без доната.
А в твоем же случае попытка выехать на старом названии, к тому же создать донатный сервер (ну или ты по доброте душевной будешь хост на ХР оплачивать? :) И тех админу будешь процент платить со своей основной ЗП? ).
Не работает это так, увы. Люди приходят, видят что "это не то" и уходят. Притом за год уже народ разбрелся, кто куда.
 
А понятно, очередное сношение с трупом диграста. Отпустите вы его уже.
Фишка дига была в том что на нем большинство плагинов было написано негром с нуля, так же он полностью был без доната.
А в твоем же случае попытка выехать на старом названии, к тому же создать донатный сервер (ну или ты по доброте душевной будешь хост на ХР оплачивать? :) И тех админу будешь процент платить со своей основной ЗП? ).
Не работает это так, увы. Люди приходят, видят что "это не то" и уходят. Притом за год уже народ разбрелся, кто куда.
С чего ты взял что я собираюсь digrust сервер подымать? Вообще то это мой товарищ Parkinson, думает его запускать и кстати он запущен на моем хостинге с 7.12 он уйдет на свой а пока так. Мой сервак easy rust pve и плагиат весь мой что-то я не скрываю купил что-то напишем. А с магазином за реал чуть позже так как есть игроки которым нужно всё и сразу, кому то нужны привелегии. А по поводу диграста все вопросы и возмущения к Андрею
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: olol321 и WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
223