• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Кастомизация

Vladislav1798

30 Ноя 2023
5
0
6
28
Приветствую ,ищу того кто сможет настроить серв и подключить монетизацию .
пример :маджик раст .
 
Приветствую ,ищу того кто сможет настроить серв и подключить монетизацию .
пример :маджик раст .
Кратко говоря ,нужна обычная и донатная система кит с графическим интерфейсом и магазин.
 
да это название магазов я так понимаю?с Game Store Пытался сделать ,но проблемы с системой банков возникли ,а хост мой у сурвайвл
о_О Какие там проблемы? Если проект молодой, то фрикассу подключаешь да и все.

что?)я как пример привел по количеству плагинов ,копировать никто не собирается)
Просто в свое время у некоторых людей было популярно выражение О, тебя забанили на магике и ты решил сделать его убийцу?
И чаще всего так и было. когда люди в пример ставили магиков)
 
о_О Какие там проблемы? Если проект молодой, то фрикассу подключаешь да и все.


Просто в свое время у некоторых людей было популярно выражение О, тебя забанили на магике и ты решил сделать его убийцу?
И чаще всего так и было. когда люди в пример ставили магиков)
Мне понравилось на самом деле простота и малое количество плагинов,но максимальная функциональность. Но контингент сервера конечно огорчил.
 
Так такой контингент на большинстве PvP серверов.
Покупая или скачивая Раст, люди забывают, что они это делают для того, чтобы их изо дня в день унижали в этой игре..) ? ?

Мне понравилось на самом деле простота и малое количество плагинов,но максимальная функциональность. Но контингент сервера конечно огорчил.
Друг, это Раст) Просто вырежи у себя это слово на подкорке мозга и просто играй спокойно, не нужен тебе сервер) Просто переосмысли всё, ты устал)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы