• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Создание общей библиотеки

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
525
3
113
193
23
Есть предложение к разработчиков плагинов - создание общей библиотеки для оптимизации работы/упрощения и тд.

Я считаю нужно создать тему, в который будет .dll, ссылка на github на сурс код с возможностью предлагать свои изменения/нововведения/комментарии.

Для чего это нужно?
Множество полезных фич в одной библиотеке.
Создание своего стандарта (как imagelibrary итд)
Зачем закидывать свои решения постоянно в один скрипт если все самое полезное уже будет на всех серверах (опять же стандарт нахождения в папке managed как oxide.ext.discord или на пиратских серверах nosteam)

Пока писал это вспомнил бесящий ToSentence() для вывода в строку в формате (List<string>(2 элемента) output: element1 and строка2)
А в нашей волшебной библиотеке уже есть ext метод который выводит в более удобном формате (или с возможностью указывать свой формат) output: [element1 | строка2]

Предлагаю выразить свое мнение в этой теме по этому поводу.
 
Согласен. Библиотека необходима. Так же можно сделать анти-слив плагинов, по логину паролю форума. Если плагин куплен - он загрузится. Если не куплен - не загрузится. Без самого файла плагина. А так идея - топ. Но нужен разраб, который сможет сделать это
 
А так идея - топ. Но нужен разраб, который сможет сделать это
Я с гитом имею опыт небольшой, на счет разрабов не надо парится, главное тему добавить на всеувиеднье чтобы качали, редактировали итд.
Наверное завтра создам ветку под все это и распишу что да как.

Согласен. Библиотека необходима. Так же можно сделать анти-слив плагинов, по логину паролю форума.
А тут идейка сомнительная, тогда будет сторона тех кто сидит на половину слитых и купленных и не станет качать дллочку.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение