• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Утилита JsonTranslate 0.0.2

Нет прав для скачивания
oxide /lang/en там файлы вот эти переведёт а так переводчик в помощь я так перевожу
https://translate.google.com/?hl=ru&sl=en&tl=ru&op=translate
Да, уже нашел этот файл языковой. Но мне он не сильно поможет - я в основном файлы настроек плагинов перевожу. Так через гугл переводчик и перевожу по строчке) Муторно каждый раз так. Но спасибо за помощь
 
Да, уже нашел этот файл языковой. Но мне он не сильно поможет - я в основном файлы настроек плагинов перевожу. Так через гугл переводчик и перевожу по строчке) Муторно каждый раз так. Но спасибо за помощь
К сожалению я тоже не нашёл такой программы
Помог чем смог
 
  • Мне нравится
Реакции: RiotD
Если помог хорошо
Да, уже нашел этот файл языковой. Но мне он не сильно поможет - я в основном файлы настроек плагинов перевожу. Так через гугл переводчик и перевожу по строчке) Муторно каждый раз так. Но спасибо за помощь
Ели помог хорошо
 
  • Мне нравится
Реакции: RiotD
Спасибо огромное. Я уже перевел его через гугл переводчик, но пока не буду проверять с русскими словами в файлах настройки. Боюсь, что русские строки не прочтутся самим плагином.
 
Спасибо огромное. Я уже перевел его через гугл переводчик, но пока не буду проверять с русскими словами в файлах настройки. Боюсь, что русские строки не прочтутся самим плагином.
Сохрани оригинал и пробуй
 
  • Мне нравится
Реакции: RiotD
Спасибо огромное. Я уже перевел его через гугл переводчик, но пока не буду проверять с русскими словами в файлах настройки. Боюсь, что русские строки не прочтутся самим плагином.
не будет так работать. конфигурация привязана к оригинальному названию.
 
  • Мне нравится
Реакции: RiotD
не будет так работать. конфигурация привязана к оригинальному названию.
Да, так и подумал, поэтому даже не пытался) Просто перевел в Гугл переводчике и сохранил в другой папке, что бы быстро можно обратится и что то поменять при необходимости.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение