Администрирование Ищем модератора-Администратора на сервер 250+ онлайна

Предлагайте или запрашивайте свои услуги по администрированию игровых серверов.

maxnosov1

17 Июл 2023
22
1
7
Требуется Модератор, возможно Администратор
Требования:
  • от 17 лет стресса устойчивый культурное общение с игроками ответственный грамотность!
  • желательно опыт ! желательно IT образование !
  • большим плюсом будет знание и умение проверок на читы
Заявки кидать в сообщения сообществу

Форма заявки

-Ваш VK (ссылка)

-Ваш Discord (Пожалуйста введите ТОЧНЫЙ и не меняйте его в ближайшее время).

-Ваш STEAMID64, либо обычная ссылка на профиль в Steam.

-Возраст от 17 (но могут быть исключения)

-Опыт работы(Где были, почему ушли, сроки)

-Нужно ли вам обучение(Да/Нет)

-Готовы ли вы пройти тестирование, а потом реальную проверку игрока для показания своих знаний

-Оцените вашу адекватность по 10 бальной шкале

-На сколько вы сдержанный человек, и как вы работаете в коллективе

-Умеете ли вы воспринимать критику

-Почему Вы хотите стать частью нашего проекта?

-Расскажите немного о себе

-Прайм-тайм (время игры допустим с 17:00 до 21:00)

-Почему хотите стать модератором?

Дискорд maxspb
 
2 через 2 по 12 часов с 10 до 22:00. Сколько будет оплата в таком случае?
если у вас есть желание и вы серьезно давайте спишемся в дискорде и все там обсудим. мне нужно понять какие у вас знания. мне нужен как и модератор так и человек возможно с частичной занятостью для проверок на читы. так как проект расширяется и играет более 300-400 человек за недельный вайп
 
Да тоже не хочется тратить время попросту. Может меня изначально не устроит ЗП. Ну типа хотя бы 30 тыс будет при такой занятости?
 
Да тоже не хочется тратить время попросту. Может меня изначально не устроит ЗП. Ну типа хотя бы 30 тыс будет при такой занятости?
При такой занятости при наличии знаний проверок плагинов итд. в дальнейшем будет. с ходу давать права полномочия на сервер и полную зп не кото не будет. поэтому и говорю надо поговорить понять какие знания какой человек)
 
При такой занятости при наличии знаний проверок плагинов итд. в дальнейшем будет. с ходу давать права полномочия на сервер и полную зп не кото не будет. поэтому и говорю надо поговорить понять какие знания какой человек)
Ну вот у разработчиков есть ранги типа junior, middle, senior. Вот увереннный мидл администратор по знаниям. Что по ЗП? Я думаю 30к рублей это минималка для джуна админа при такой занятости должна быть. Если меньше, то как-то не серьезно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы