• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Персонал [ ИЩУ ] Разработчика Rust | Тех. админ.

Предлагайте или подавайте заявки на должности персонала на игровых серверах, в командах, на веб-сайтах или в других службах.

just_del

17 Авг 2023
65
3
16
Ищу разработчика, средний-высокий уровень. Отзывчивость и адекватность, 17+ лет.
График работы обсуждается лично. Могу предложить 2х2 и экстренные вызовы на фикс сервер в выходные дни, если такие будут.
Связь 24/7, общение и т.д. со мной не обязательно, всё происходит через переписку.
1. Первое время будет лёгкая работа, по типу перенастройки плагинов/перевод ( базовые плагины на сервер )
2. В дальнейшем нужно будет делать крупные плагины, такие как серверное меню*, ивенты, уникальные механики.

Оплата первые месяца 5.000 по факту выполнения работы. Сумма слишком маленькая из-за 1 пункта, данные работы не нуждаются в каких либо навыках.
Оплата за дальнейшее сотрудничество варьируется от 10.000₽ до 30.000₽, так же по факту выполнения работы в конце рабочей недели.

*Услуги дизайнера от вас не нужны, в случае чего мы найдем его :)

Телеграм для связи - https://t.me/touchest
Пожалуйста сразу пишите:
1. Имя
2. Возраст
3. Опыт работы
4. Примеры работ [ Если есть ]
5. Желаемый график работы [ Уточняйте свой часовой пояс ]

По поводу способов оплаты, разницы нету. Могу кидать в любую точку мира, любой вид валюты.
Так-же прошу не писать ничего КРОМЕ этой формы, иначе МОМЕНТАЛЬНО улетите в ЧС. Спасибо.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы