• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не выдается vip через gamestore

Carabini

???????????? ?? ???????
9 Дек 2023
20
1
9
21
Добрый день, не работает команда addgroup %STEAMID% vip 7d в gamestore , плагин TimedPermission установлен.
 
Просто не может быть, что не работает... При условии если ты где-то не ошибся или чего-то не доделал или не дописал, в общем я хз.. могу только толкнуть куда-то в нужное русло, а что там уже сам смотри-решай.
 
Просто не может быть, что не работает... При условии если ты где-то не ошибся или чего-то не доделал или не дописал, в общем я хз.. могу только толкнуть куда-то в нужное русло, а что там уже сам смотри-р
 
А плагин GS как себя чувствует? Ну, я имею ввиду, настроен верно? Там ключи, id и т.д.. другие предметы в корзину к примеру падают?
Другие вещи покупаются нормально, в этом и проблема, не у кого такой ошибки нет
 
Просто не может быть, что не работает... При условии если ты где-то не ошибся или чего-то не доделал или не дописал, в общем я хз.. могу только толкнуть куда-то в нужное русло, а что там уже сам смотри-решай.
Если не трудно, можешь просто пошагово расписать, что надо было сделать, возможно я что-то пропустил
 
Просто не может быть, что не работает... При условии если ты где-то не ошибся или чего-то не доделал или не дописал, в общем я хз.. могу только толкнуть куда-то в нужное русло, а что там уже сам смотри-решай.
По сути необходимо создать группу vip и выдать ей пермишены timedPermission
 
Если не трудно, можешь просто пошагово расписать, что надо было сделать, возможно я что-то пропустил
Ну, смотри... Я просто не могу понять, почему в ручную эта группа выдаётся, а по команде нет. Ты пробовал выдать по команде сам себе(к примеру) эту группу?
 
Я понимаю, ты когда прописывал эту команду вручную, ты указывал срок действия? И она выдалась на этот срок, так?
Я прописывал на 7 дней, на меньший срок не проверял
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы