• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Поиск Плагин для разблокировки крафта некоторых DLC

INToS

29 Янв 2021
24
4
13
В поисках рабочего плагина, который даст возможность разблокировки крафта DLC предметов для игроков не владеющих нижеперечисленных DLC
Нужна разблокировка таких DLC, как:
1. Frontier Decor Pack
2. Weapon Racks
3. Industrial Lights
4. Patern Boomer
 
В поисках рабочего плагина, который даст возможность разблокировки крафта DLC предметов для игроков не владеющих нижеперечисленных DLC
Нужна разблокировка таких DLC, как:
1. Frontier Decor Pack
2. Weapon Racks
3. Industrial Lights
4. Patern Boomer
Нет такого плагина в данный момент.
Только если кастомный крафт устанавливать и вписывать все эти предметы вручную.
На сегодняшний день, есть два плагина на ДЛС - это на танцы и на фан предметы.
 
Нет такого плагина в данный момент.
Только если кастомный крафт устанавливать и вписывать все эти предметы вручную.
На сегодняшний день, есть два плагина на ДЛС - это на танцы и на фан предметы.
Теоретически можно же реализовать такой плагин при наличии желания и финансов?)
 
Теоретически можно же реализовать такой плагин при наличии желания и финансов?)
Обнадеживать не буду, но думаю что нет, потому что если бы это можно было сделать, это было бы уже давно реализовано кем-то и это было бы уже давно слито, по всей видимости, Facepunch нашли способ заблокировать работу своих DLC через открытие их из плагинов.
Но, всё же, шанс остаётся шансом...
В любом случае - нужен кодер, хороший кодер) И удовольствие будет - не дешевое...
 
Теоретически можно же реализовать такой плагин при наличии желания и финансов?)
Да, можно, но при условии патчинга клиента. А много твоих игроков будет согласны на это?)
 
Что такое DLC? Это "вещь" в Steam Inventory. У каждого ИГРОКА своя Steam Inventory, и КЛИЕНТ при запуске смотрит что, для его AppID есть в Steam Inventory.
При подключении к серверу, да, клиент сообщает, что мол у этого игрока, есть такие и такие DLC. Это всего лишь нужно для разрешения или запрета крафта вещей (на UI в клиенте никак не влияет).
"Открыть" со стороны сервера те или иные DLC - невозможно.
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Что такое DLC? Это "вещь" в Steam Inventory. У каждого ИГРОКА своя Steam Inventory, и КЛИЕНТ при запуске смотрит что, для его AppID есть в Steam Inventory.
При подключении к серверу, да, клиент сообщает, что мол у этого игрока, есть такие и такие DLC. Это всего лишь нужно для разрешения или запрета крафта вещей (на UI в клиенте никак не влияет).
"Открыть" со стороны сервера те или иные DLC - невозможно.
Понял. Благодарю за разъяснение!
 
Киты бесплатные. Как я понял чел хочет чтоб за них была плата в виде ресурсов
Изначально спрашивал про то, как их отобразить в крафт меню самой игры. Как я уже понял, это сделать нельзя, только через плагины крафта
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы