Drop Dead

требовать возврата я не намерен - слишком много времени я прождал в никуда.
Тем более что вряд-ли сейчас найду тех, кто сможет комплексно взяться за рекламу.
Вот моя позиция, если ты так стремишься вернуть деньги, то почему тогда не хочешь компенсировать потраченное время?)
Говоришь, что я тебя не слышу, но при этом сам игнорируешь некоторые встречные вопросы.
 
Пообещали хорошую рекламу, что будет ажиотаж, очередь - чел заплатил за услуги 10к, а ему накрутили за 50 рублей подписчиков) А в итоге нет того что обещали, и походу не было
 
Я несогласен, хочу услышать MrFallen.
Деньги вернули в полном объеме?

то почему тогда не хочешь компенсировать потраченное время?)
Drop Dead сколько взял, столько и должен вернуть. Имеется ввиду вернуть деньги за работу и то что потратил на накрутку. За моральный и прочий вред, я считаю что это лишнее.
 
Да оставьте уже в покое Дроп Деда. он же вернул вам все! Зачем на человека насыпать! Ему и так не сладко живется =(
 
Да оставьте уже в покое Дроп Деда. он же вернул вам все! Зачем на человека насыпать! Ему и так не сладко живется =(
Ты не знаешь ничего. Не нужно его жалеть, он знал на что идет.
 
Предоплата нормальная тема, если не ебланить.
Ну пойми, много НО и мы не можем это предугодать! Тем более знаешь где он живет! Хотя , я про правила забываю! Что не работает форс мажор!
 
Предоплата - 50% от всей суммы, а тут заплатили фулл прайс.
Когда берешь - 50% есть какая то мотивация выполнить до конца заказ, чтобы получить еще 50, а когда получаешь 100% работа идет не охотно)
 
Предоплата - 50% от всей суммы, а тут заплатили фулл прайс.
Когда берешь - 50% есть какая то мотивация выполнить до конца заказ, чтобы получить еще 50, а когда получаешь 100% работа идет не охотно)
А лучше не брать ни чего и по окончанию работы получить тортик с вишенкой=) Это я образно! Меня пока не кидали ребята на этом форуме! Все на доверии и я этим дорожу!!!
 
А лучше не брать ни чего и по окончанию работы получить тортик с вишенкой=) Это я образно! Меня пока не кидали ребята на этом форуме! Все на доверии и я этим дорожу!!!
Ну до поры до времени )
Как нибудь получится что выполняешь заказик неделю-две, а потом человек просто игнорит/отказался/передумал.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы