• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите 100 фпс на сервере

РодительныйПадеж

19 Сен 2024
8
0
0
Здравствуйте. Все 5 моих отделов мозга не могут найти ответ, прошу помощи у знающих людей.
Ситуация, следующая :
Для тестов решил захостить сервер RUST на собственной машине, с процессором i9 13900k, и 32 оперативы. Диски м2.
Но сервер выдает жалких 100 фпс ..... Запустил сервер на другом компукторе, который жил еще при Ленине, там тоже 100 фпс.
В чем может быть проблема ?
 
Посмотрите как CPU нагружается, чем больше на нем нагрузки тем меньше фпс
Еще префабов кол-во на карте
Перепроверьте кфг сервера, мб что-то поменять сможете
1727528131082.png
 
Посмотрите как CPU нагружается, чем больше на нем нагрузки тем меньше фпс
Еще префабов кол-во на карте
Перепроверьте кфг сервера, мб что-то поменять сможете
попробовал другой батник конфига не моголо
 
У тебя всего 18к енити, когда минималка 100к вроде на 3к размер, у тебя нет ни карты, плагины ток вижу какие-то кривые чистилки зачем-то...
This is extremely not true. Where did you get that information?
 
И время работы 2 суток без рестарта? У тебя все ок?)
Разницы нету хоть только запустился Дедик хоть неделю работает фпс так и стоит на одном месте не команды не чего не помогает. Плагинов 0 на сервере
 
Разницы нету хоть только запустился Дедик хоть неделю работает фпс так и стоит на одном месте не команды не чего не помогает. Плагинов 0 на сервере
fps.limit какой стоит?
 
Пробовал и 60 и 100 и 250 и 0 и 9999 нразницы не какой не дает
отключил движении AI +10 fps дало
Зачем тебе XAntiCheat при 0 онлайна? В общем не суть, либо напиши свои контакты дс/вк/телега я тебе в лс напишу помогу либо решай вопрос самостоятельно, потому что явно косяк есть
 
Зачем тебе XAntiCheat при 0 онлайна? В общем не суть, либо напиши свои контакты дс/вк/телега я тебе в лс напишу помогу либо решай вопрос самостоятельно, потому что явно косяк есть
tg : @iFlameeee
 
Зачем тебе XAntiCheat при 0 онлайна? В общем не суть, либо напиши свои контакты дс/вк/телега я тебе в лс напишу помогу либо решай вопрос самостоятельно, потому что явно косяк есть
tg : @iFlameeee
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение