• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите как отключить автообновление oxide?

хочу откатить oxide на своем сервере, автообновление не дает это сделать.
1. Осталось меньше недели до февраля, смысла особого в этих телодвижениях нет, в феврале выйдет обнова, со сменой протокола и оксид января уже не будет подходить к оксиду февраля.
2. За пиартку банят, недавно прокатилась волна банов.
 
1. Осталось меньше недели до февраля, смысла особого в этих телодвижениях нет, в феврале выйдет обнова, со сменой протокола и оксид января уже не будет подходить к оксиду февраля.
2. За пиартку банят, недавно прокатилась волна банов.
ахуенный ответ, спасибо, просто самый блять лучший
 
Милый, я ответил как есть. Первый пункт кстати произойдет сегодня вечером.
ну если чо как бы ничо не пофиксилось по твоим "пунктам" так что пососи коки бездарь
 
ну если чо как бы ничо не пофиксилось по твоим "пунктам" так что пососи коки бездарь
И ты после своих глупых оскорблений ждешь какой то помощи от кого либо?


тебе никто не будет помогать из-за твоего глупого поведения, иди фикси свой переходный возраст и контроль гармоны, бездарь
 
  • Мне нравится
Реакции: expresss
И ты после своих глупых оскорблений ждешь какой то помощи от кого либо?
Ты не панимаешь, он с братками решил сделать мугакрутой проджэкт, но забуковал на паоломанном ноустиме.
Написал, тут пришел какой то чмошник с ником expresss, написал какие то не понятные пунктики, в которые даже лень вчитываться, а 1 февраля в принципе все сломалось.
Хуле этому чмошнику говорить спасибо? Проблему не решил, пунктики написал, осканул кароче, не памог пацанам. Чушпан в общем.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы