Сайт Новый дизайн Rust Fire 1.0.0

Rostov

C# dev
30 Мар 2021
254
1
29
95
23
Новый красивый стиль с виджетами у крутыми фишками - В СSS были сделаны пользовательские переменные для быстрой и легкой настройки (смена на ваши картинк

В СSS были сделаны пользовательские переменные для быстрой и легкой настройки (смена на ваши картинки)

Функциональное и красивое меню:
  • Уникальная тема
  • Виджет соцсетей
  • Виджет правил
  • Виджет вайпблокировки
  • Виджет кит наборов
  • Кликабельное описание привилегий
  • Поддержка англ языка
  • Копировать Ip - сервера 1 нажатием
  • Показ реального онлайна и захода в реальном времени
  • Накрутка игроков в мониторинге
  • Поддержка несколько серверов на выбор
[IMG...
 
Я являюсь официальным автором данного ресурса, если имеются вопросы задавайте мне
 
я так понимаю ты просто набрал виджеты со всех норм шаблонов, и чуть чуть переделал на новый шаблон и выставил 1500.
Мда ну в целом молодец
 
  • Мне нравится
Реакции: Tucha_32
я так понимаю ты просто набрал виджеты со всех норм шаблонов, и чуть чуть переделал на новый шаблон и выставил 1500.
Мда ну в целом молодец
Сделай тоже самое и зарабатывай деньги)
 
тут мусора ввиде защиты не будет? если покупать
Вообще я оригинальный код могу продать, но с условием что без сливов и прочей херни будет.
Астратификация кода в принципе как метод защиты
 
Тем более если ты посмотришь историю ресурса, то его изначально заливал не я)) И пришлось перетаскивать на меня
 
Вот пример того, что ты хотел заказать.
Клиент запросил смену цвета на градиент (вообще мы остановились без анимации) , добавление слайдов в логотипе с поддержкой разных изображений
Редакция описания товаров
Оптимизация
Новые виджеты
Еще мы продолжаем с ним работать над кастомизацией, это вариант который ему лично понравился, но я бы мог сделать лучше
 

Вложения

  • IMG_4576.jpeg
    IMG_4576.jpeg
    138.1 KB · Просмотры: 30
Вот пример того, что ты хотел заказать.
Клиент запросил смену цвета на градиент (вообще мы остановились без анимации) , добавление слайдов в логотипе с поддержкой разных изображений
Редакция описания товаров
Оптимизация
Новые виджеты
Еще мы продолжаем с ним работать над кастомизацией, это вариант который ему лично понравился, но я бы мог сделать лучше
красиво смотрится
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы