• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Можно ли заменить систему EXP на настоящие рубли с выводом через сайт на реальные кошельки?

lokoncev

31 Янв 2024
6
0
6
Хотелось бы внедрить экономику вовнутрь игры с реальными средствами, можно ли в теории наняв нужных людей такое внедрить в RUST, с выводом на реальные кошельки?
 
Хотелось бы внедрить экономику вовнутрь игры с реальными средствами, можно ли в теории наняв нужных людей такое внедрить в RUST, с выводом на реальные кошельки?
ну, эти средства поступают в ЛК магазина, по вполне настоящему курсу. Не уверен насчёт вывода. Магазин - не банк
А использовать какой-нибудь фанпей, чтобы продавать игровую валюту за реальные деньги, додумались до нас
 
  • Мне нравится
Реакции: lokoncev
внедрить экономику вовнутрь игры с реальными средствами
Как это вообще должно выглядить? Внутренний аукцион будет и люди смогут продавать свои предметы за реальные деньги?
 
Как это вообще должно выглядить? Внутренний аукцион будет и люди смогут продавать свои предметы за реальные деньги?
Да, другим игрокам, как обычный маркет
 
Как это вообще должно выглядить? Внутренний аукцион будет и люди смогут продавать свои предметы за реальные деньги?
Наверное просто экономика, которой можно пользоватся как обычной, но при желании чтобы можно было вывести в real-life валюту.
Как на каком то сервере можно батарейки использовать вместо электричества в турелях а можно и вывести на донат магазин
 
  • Мне нравится
Реакции: lokoncev
Хотелось бы внедрить экономику вовнутрь игры с реальными средствами, можно ли в теории наняв нужных людей такое внедрить в RUST, с выводом на реальные кошельки?
Это однозначно возможно, нужно только найти нужных людей
 
  • Мне нравится
Реакции: lokoncev
Наверное просто экономика, которой можно пользоватся как обычной, но при желании чтобы можно было вывести в real-life валюту.
Как на каком то сервере можно батарейки использовать вместо электричества в турелях а можно и вывести на донат магазин
ему нужен вывод на кошельки, а не пополнение донат магазина. Арендуемые площадки, такие услуги предоставляют? Кто им банковскою деятельность разрешит, с движением средств на реквизиты всех желающих гг
 
ему нужен вывод на кошельки, а не пополнение донат магазина. Арендуемые площадки, такие услуги предоставляют? Кто им банковскою деятельность разрешит, с движением средств на реквизиты всех желающих гг
А если вывод через p2p напрямую ?
 
  • Мне нравится
Реакции: lokoncev
А если вывод через p2p напрямую ?
для этого не требуется ничего подключать. мне только неизвестно, каким образом это будет доведено до ума, так как потребуется списать баланс ЛК, получить реквизиты, без ошибок осуществить перевод и получить подтверждение успешной операции. Внедрить это в арендованный магазин вы не сможете
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы