• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин SemiAdmin 0.0.2

Нет прав для скачивания

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
519
3
107
193
23
SemiAdmin - Консольные owner команды без owner'а

С этим плагином вы можете дать игрокам (или модераторам) возможность выполнять консольные команды без ownerid.

Команды <команда - описание - право(permission)>
/dcamera - зайти в debug камеру - semiadmin.debugcamera
/spectate <никнейм> - зайти в режим спектатора - semiadmin.spectate
/respawn - выйти из режима спектатора - semiadmin.spectate


Если нужно будет добавить какие-то команды - пишите в обсуждения.​
 
Привет плагин слетел после обновы модерация теперь может летать по карте сможешь пофиксить все команды работают но я не хочу чтобы игроки летали
 
Привет плагин слетел после обновы модерация теперь может летать по карте сможешь пофиксить все команды работают но я не хочу чтобы игроки летали
проверь у себя, тут по логике таких проблем не должно быть
 
Привет плагин слетел после обновы модерация теперь может летать по карте сможешь пофиксить все команды работают но я не хочу чтобы игроки летали
Сделай с пермишенами и все, гатова
 
вообще не работает?
Ну да, каким-то чудным образом видимо как-то дало даже модератору доступ к ноклипу и через плагин adminloggers начало отображаться, что человек стал админом, даже после полного удаления плагина. Если говорить за сам плагин SemiAdmin, то с выданным пермишеном, оно так же не работает, проверяли только на spectate.
 
Ну да, каким-то чудным образом видимо как-то дало даже модератору доступ к ноклипу и через плагин adminloggers начало отображаться, что человек стал админом, даже после полного удаления плагина. Если говорить за сам плагин SemiAdmin, то с выданным пермишеном, оно так же не работает, проверяли только на spectate.
ЖДЕМ ФИКС ОТ АВТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение