Плагин SERVER AUTO WIPER 1.0.5

Здраствуйте помогите
Ты понял или нет ? 😂😂😂 я же правду написал ) он тебе не поможет ибо он только Оптимизирует ваш сервер/ сделает сборку / напишет на заборе ,,Я ВАШ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ,, .

p.s корректировочка
Я пререпродаю плагины, я не обязак кому либо помогать
ты перепродаешь ворованные плагины )
 
А ты старя шерссть которой нужно платить что бы ты что то сделал) Ну это как его Обслуживащий персонал
🤣🤣🤣🤣 , тебе же тоже платят на онлифансе идиота кусок 🤣🤣🤣 ты же сам в этот обсушивающий персонал и входишь … Боже .. с каким дегенератом я общаюсь …
 
🤣🤣🤣🤣 , тебе же тоже платят на онлифансе идиота кусок 🤣🤣🤣 ты же сам в этот обсушивающий персонал и входишь … Боже .. с каким дегенератом я общаюсь …
я не работаю на кого то дурик)
 
  • Клоун
Реакции: mEorik
🤣🤣🤣🤣 , тебе же тоже платят на онлифансе идиота кусок 🤣🤣🤣 ты же сам в этот обсушивающий персонал и входишь … Боже .. с каким дегенератом я общаюсь …
А вот тебя можно купить но ито бы после сотрудничества с тобйо я бы подумал 5000 раз. Ибо ты старая тупоголовая шерсть))))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: mEorik
Что то еще добавишь ?) мне очень интересно узнавать новое )
О кстати , новое слово завезли ?) ,,шерсть,, 👍 растем . Расширение словарного запаса прям на глазах
 
Я понимаю что ты новое слово выучил и очень хочешь продемонстрировать его всему миру, но пойми что ты обсдлуживащий персонал
Доктор на больного не обижается .
 
Кстате скинь мне ее кошелек я ей закину напишу сынуля ваш передал
Не ну сразу видно , молодого , взрослого , воспитанного , образованного человека ! 👍 так держать!
 
  • Клоун
Реакции: masspas
Активность
Пока никто не печатает сообщение