Карта COBALT: ECOLOGICAL DISASTER 2.5

SAMEONE

8 Фев 2024
371
37
135
COBALT : ECOLOGICAL DISASTER | Custom map by Shemov - О КОБАЛЬТЕ : ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ катастрофа | Карта на заказ от Шемова

О КОБАЛЬТЕ : ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ катастрофа | Карта на заказ от Шемова
Добро пожаловать на остров COBALT, место экологической катастрофы, связанной с добычей нефти. Когда-то здесь была жизнь, заброшенные дома и полуразрушенные дороги говорят о том, что не так давно это место было обитаемо. Но после того как были найдены новые источники нефти, рабочие уехали, а остров оказался заброшенным.

И знаете что? Это идеальное место, чтобы проверить свои навыки и выживание на пределе возможностей...​
 
Привет друг! я приобрёл данную карту, у меня каждую минуту в консоль вот это пишет
REturning default interest zone красным цветом. Флудит сильно, не приятно.
Подскажи, если не трудно как это исправить в раст Эдит или может как то по другому? Спасибо!
 
Привет друг! я приобрёл данную карту, у меня каждую минуту в консоль вот это пишет
REturning default interest zone красным цветом. Флудит сильно, не приятно.
Подскажи, если не трудно как это исправить в раст Эдит или может как то по другому? Спасибо!
Приветствую, напишу разработчику .
 
я другого ответа не ждал от вас. Спасибо что откликнулись, я разобрался с путями бредли в раст эдите
Ну так как я не компитентен в мапинге, я бы ничем вам не помог. А так я просто ждал ответа от самого разработчика
 
Ну так как я не компитентен в мапинге, я бы ничем вам не помог. А так я просто ждал ответа от самого разработчика
А я начал проверять, бахнул танк на одном из монументов и ошибка ушла. потом поменял место спавна тнка и всё !
 
  • Мне нравится
Реакции: SAMEONE
Активность
Пока никто не печатает сообщение