Обсудим ошыбка с сервером может кто занает как решыть

karmeri

2 Май 2022
2
0
7
создал локальный сервер загрузил кастомную карту пытаюсь зайти и выскакивает ошыбка как решыть можно


1710368550547.png
 
создал локальный сервер загрузил кастомную карту пытаюсь зайти и выскакивает ошыбка как решыть можно


1710368550547.png
привет , на будущее скидывай пожалуйста или логи файл, или же скрин с самой консоли . Ибо это мало что нам объясняет .
Вопрос на засыпку. Так как некоторые кастомные карты ТРЕБУЮТ наличие RustEdit.DLL и WorkCart Spawner. Ты их установил или твоя карта их не требует ?
 
привет , на будущее скидывай пожалуйста или логи файл, или же скрин с самой консоли . Ибо это мало что нам объясняет .
Вопрос на засыпку. Так как некоторые кастомные карты ТРЕБУЮТ наличие RustEdit.DLL и WorkCart Spawner. Ты их установил или твоя карта их не требует ?
я думаю если бы у него дллки не хватало сервер бы не встал
 
я думаю если бы у него дллки не хватало сервер бы не встал
Нет , ты ошибаешься немного тут , даже если не будет дллки сервер загрузит в штатном режиме , в процессе будет выдавать разные ошибки по типу мисинг шейдерс, префабс, can’t find path; и еще 2 не помню . Зависит от карт так же , есть те которые запускают сервер полностью но игрок зайти не сможет , а есть такие где загрузка подходит к 100% и рестарт сервера происходит и так будет по кругу .
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы