Помогите Накрутка онлайна с реальных аккаунтов Steam

romkadvayha

22 Янв 2024
36
7
20
30
К примеру у меня есть 10 аккаунтов Steam Rust, кто нибудь знает решение как сделать чтобы они все тупо стояли AFK на сервере?

Вариант запустить 10 окон игры не подходит)
 
К примеру у меня есть 10 аккаунтов Steam Rust, кто нибудь знает решение как сделать чтобы они все тупо стояли AFK на сервере?
Решение есть, его использовали до зеркал.
Основная проблема этого решения, EAC авторизация. И без реальной игры ты ее адекватно не пройдешь.
Да, можно отключить вообще EAC, но тогда сервер выпадет из списка серверов.
Да, можно отключить EAC именно для этих людей, но это попалят и сервер забанят.

Вариант запустить 10 окон игры не подходит)
Не сработает :D
Стим то один может быть запущен на компе)
 
Решение есть, его использовали до зеркал.
Основная проблема этого решения, EAC авторизация. И без реальной игры ты ее адекватно не пройдешь.
Да, можно отключить вообще EAC, но тогда сервер выпадет из списка серверов.
Да, можно отключить EAC именно для этих людей, но это попалят и сервер забанят.


Не сработает :D
Стим то один может быть запущен на компе)
Виртуалки) просто хотелось бы автоматизировать
 
Виртуалки) просто хотелось бы автоматизировать
Я говорю ты не первый кто об этом задумался.
Это уже проходили. Палиться быстро, баниться еще быстрее.

Клиент и сервер последнее время очень общительны с серверами EAC/FP. И если те заметят аномалию, засунут банан.
 
Я говорю ты не первый кто об этом задумался.
Это уже проходили. Палиться быстро, баниться еще быстрее.

Клиент и сервер последнее время очень общительны с серверами EAC/FP. И если те заметят аномалию, засунут банан.
В игровом клубе ваще с одного IP сидят десятки, и ничего не происходит) а тут еще и разных IP, это не реально вычислить
 
Вместо виртуалок можно дедики использовать, не знаю сколько сейчас стоят, но раньше на хак форумах как грязи было предложений за копейки.
Как итог - 10 акков с разным ip, но геморрой запускать.
Хотя по факту, я думаю можно и автоматизацию на запуск сделать.
 
В игровом клубе ваще с одного IP сидят десятки, и ничего не происходит) а тут еще и разных IP, это не реально вычислить
В игровом клубе сидят за разными ПК, у которых свой HWID, которые авторизованы в EAC с токеном который выдал Steam.
Тебе же придется как то байпасить EAC, и так что бы не спалили FP.

Не достаточно просто взять "зарегистрировать" токен на сервере и крутануть онлайн в cp для беспалевной работы нужно так же полноценно авторизовать EAC. А я думаю он будет покруче кучи кода под названием GameWer который даже хоть и был кучей, но виртуалки детектил.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы