Помогите ратник в карту

Jimer

7 Янв 2024
61
5
23
21
Как вы считаете насколько возможно сделать анти-чит который будет подгружаться в коде карты к тебе на компьютер и работать пока ты будешь на сервере, и при необходимости подкачивать файлы к тебе на пк и отсылать человеку который админ на сервере
 
Как вы считаете насколько возможно
Невозможно.
Карта - это просто контейнер, с набором заведомо известных "вложений": топология, биомы, карта высот и т.д.
Да. RustEdit добавляет свои для RustEdit DLL, но без DLL это просто "лишние" вложения.

Так и в твоем случае, ты можешь засунуть в карту что захочешь, но выполняться оно не будет.
 
Невозможно.
Карта - это просто контейнер, с набором заведомо известных "вложений": топология, биомы, карта высот и т.д.
Да. RustEdit добавляет свои для RustEdit DLL, но без DLL это просто "лишние" вложения.

Так и в твоем случае, ты можешь засунуть в карту что захочешь, но выполняться оно не будет.
это возможно, но в карте есть куча ограничений, по коду который не относится к ней. Ну приведу пример: раст, будет выступать как условный node js для дискорд бота, включать код при заходе на сервер с такой "прикольной" картой. И при необходимости когда человек будет на сервере можно будет к нему на пк подгрузить еще одну мапу без которой игра на сервере будет невозможна.
 
это возможно, но в карте есть куча ограничений, по коду который не относится к ней. Ну приведу пример: раст, будет выступать как условный node js для дискорд бота, включать код при заходе на сервер с такой "прикольной" картой. И при необходимости когда человек будет на сервере можно будет к нему на пк подгрузить еще одну мапу без которой игра на сервере будет невозможна.
а подгрузить ее можно будет после перезахода человека на сервер (никак иначе)
 
а подгрузить ее можно будет после перезахода человека на сервер (никак иначе)
если что эта дыра отправлена уже разработчикам раста и в скором времени надеюсь пофикситься
 
Бро я не говорил что это не возможно, перечитай пожалуйста мое сообщение
Ты как минимум косвенно сказал что это хуйня идея. И эта фраза всегда обозначает что мол хуйня какая-то))
 
  • Печально
Реакции: Northdead
Ну по факту, лично я для себя не вижу никакого смысла таким заниматься, не знаю как для других.
так если на сервере куча людей играет ты им можешь античит на комп подкинуть который будет чекать рестр и прочие штуки на читы
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
138