Помогите Не отображается сервер

John Locke

Сервера на заказ девблог/лицуха Префабы на заказ
5 Мар 2024
49
2
9
16
19
Сервер не отображается в списке, сервер стоит на хосте, всё отлчино работает, единственное, cервера нету в списках
 
Сервер не отображается в списке, сервер стоит на хосте, всё отлчино работает, единственное, cервера нету в списках
Как я понимаю надо пропатчить сам сервер, но как это делаеться?
 
Как я понимаю надо пропатчить сам сервер, но как это делаеться?
Для того чтобы пропатчить сервер и устранить проблему с отображением в списках, вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. Убедитесь, что вы используете последнюю версию сервера. Проверьте наличие обновлений на официальном сайте сервера или в документации.

2. Проверьте конфигурационные файлы сервера. Убедитесь, что указаны правильные параметры для отображения в списках.

3. Проверьте порты и настройки брандмауэра. Убедитесь, что порты, используемые сервером, не заблокированы брандмауэром.

4. Перезапустите сервер после внесения изменений. Иногда сервер требует перезапуска для применения настроек.

Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к специалисту или на форум поддержки сервера, чтобы получить более подробные инструкции по пропатчиванию сервера. Будьте внимательны при внесении изменений в конфигурацию сервера, чтобы избежать возможных ошибок.
 
Это самый полезный ответ из подобной темы:
https://api.facepunch.com/api/public/manifest/?public_key=j0VF6sNnzn9rwt9qTZtI02zTYK8PRdN1
Ctrl+F и вводишь свой IP, если есть, то поздравляю, тебе засунули банан.
Если нет, то дальше страдать и искать в чем проблема)
Ну а как пропатчить, то выше theTurb об этом уже написал.
Если на хостинге сервер, можешь у поддержки про это спросить.
 
Это самый полезный ответ из подобной темы:

Ну а как пропатчить, то выше theTurb об этом уже написал.
Если на хостинге сервер, можешь у поддержки про это спросить.
У меня сервер на девблоге стоит, как я понимаю ранг нужен, 1711128536418.png вот эта тема, ток вот за что его получить можно я хз, если не ошибаюсь то за онлайн на сервере наверное
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы