Плагин FolMenu-V1 1.0.4

HASAROW

3 Мар 2024
13
1
13
FolMenu - Меню отлично подойдёт под любой сервер, крутить и изменять можно как вам угодно!!!

Меню сделано для удобств пользования.
Особенности:
  • Лёгкая адаптация под сервер
  • Настройка через конфиг
  • Возможность сохранять точки дома
  • отображение списка друзей
  • Индикатор друга(в онлайне или нет)

Посмотреть вложение 38562
 
HASAROW обновил(а) ресурс FolMenu-V1 новой записью:

Глобальные изменения!

  • Изменены фоны меню - перенесены в cs и теперь не кликабельны.
  • переработан метод заднего фона, добавлены новые функции.
  • добавлен текст "сеть серверов" который вы можете изменить в cs файле, там все написано.
  • добавлены новые изображения в метод.
Примечание:

  1. Обязательно закиньте сначало конфиг, затем уже сам cs файл - это важно!!!!!!!
  2. Желательно поменять картинки кнопок на свои, это делается в конфиге.
  3. Поменяйте текст "Сеть серверов" - замените...

Узнать больше об этом обновлении...
 
А что за плагины взяты за основу в пунктах меню? Или все самописное? Например настройка чата, что за настройка там? По больше бы скриншотов со всеми разделами.
 
А что за плагины взяты за основу в пунктах меню? Или все самописное? Например настройка чата, что за настройка там? По больше бы скриншотов со всеми разделами.
Разделами - ты имел ввиду кнопки или что? что ты называешь разделами?
 
Разделами - ты имел ввиду кнопки или что? что ты называешь разделами?
Ну например хитмаркер. Тыкаю я на него, там что будет? Какой то самописный функционал или туда сторонние плагины прикрутили?
 
Ну например хитмаркер. Тыкаю я на него, там что будет? Какой то самописный функционал или туда сторонние плагины прикрутили?
Мои кнопки - это лишь пример ваших кнопок, этим я хотел показать что вы можете любую кнопку сделать, а там уже в кнопке ты прописываешь чатовую команду открытия какого либо плагина, либо функцию какого либо плагина.
 
Мои кнопки - это лишь пример ваших кнопок, этим я хотел показать что вы можете любую кнопку сделать, а там уже в кнопке ты прописываешь чатовую команду открытия какого либо плагина, либо функцию какого либо плагина.
Аааааа, я то думал там прям в самом плагине интеграция, эх жаль.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение