• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Черный список сливеров

Tucha_32

1 Июл 2022
182
36
46
Доброго времени суток!
это мой личный топ продавцов которые по той или иной причине мне не понравились, это сугубо мое мнение и оно может отличаться от вашего!


Omirkoq (забил на своевременное обновление плагинов, заходит на сайт часто, но в теме молчит)


Говорю сразу, дело не в том сколько я потратил на плагин, а в том что выкладывая ресурсы на продажу человек должен понимать какую ответственность и обязательства на себя берет!
 
Omirkoq (забил на своевременное обновление плагинов, заходит на сайт часто, но в теме молчит)
У нас такая система, что человек, который забил на обновление ресурса может его лишиться. Для этого нужен человек, у которого есть обновление и желает заработать на этом. В правилах описан процесс передачи ресурса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tucha_32
У нас такая система, что человек, который забил на обновление ресурса может его лишиться. Для этого нужен человек, у которого есть обновление и желает заработать на этом. В правилах описан процесс передачи ресурса.
да я ознакомлен с правилами
 
Omirkoq (забил на своевременное обновление плагинов, заходит на сайт часто, но в теме молчит)
А че сразу "забил"?)
Может все проще?
У автора получил бан и теперь не может обновлять.
Ну либо просто "окупился" и все)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение