• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Top.Plugin 8.0.2 за полцены

FARGET

6 Апр 2024
2
-1
7
1712592987782.png
тот самый
7000 рублей. Всего будет продано 3 копии
админ ревел в ужасе, когда не получил бесплатную сборку (хны-хнык)​

1712593169540.png

на сервере распаковка архива, без настроек. у вас будет тоже самое
 
ты как на форум опять попал, дружок?

для порядочных не существует преград

глупо тыкать пальцем и вопить "скамер" судив по себе. не менее глупо надеяться на доступ к архиву челу с сомнительной репутацией и шаткими нервами. никакой гарантии сохранности я не получу

если есть интересные идеи, я готов рассмотреть, остальным соболезную
 
  • Клоун
Реакции: Northdead
админ ревел в ужасе, когда не получил бесплатную сборку (хны-хнык)​
Ну еблан, больше у меня слов нет. Одни эмоции. Людям ежемесячно вывожу сотни тысяч рублей, а этот конч думает, что мне нужна его сборка за 7000 рублей... Сказочный просто)))
 
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: SAMEONE и Northdead
я могу подтвердить подлинность сборки. условия мои абсолютно прозрачны, от гаранта не отказываюсь
от вас же только токсичное поведение и пустые слова за которыми скрывается желание завладеть сборкой под угрозой бана
наверно, обычно это работает, но сегодня не твой день, со мной такие фокусы не проходят. Я даже предложил оформить тему в ресурсах с оплатой форум баланса, что тоже было отклонено

В этой связи, единственный скамер - админ форума. Задумайтесь
кстати, сборка работает стабильней данного форума gg lol
 
я могу подтвердить подлинность сборки. условия мои абсолютно прозрачны, от гаранта не отказываюсь
Человек попросил меня, чтобы я проверил тебя, перед покупкой. Ибо ты мутный какой-то, посмотри что ты ему писал. Элементарные просьбы не смог выполнить. Как я должен реагировать на такого новорега? В 99% случаев скамеры. Нормальные пользователи без проблем предоставляют доказательства. Не верите мне, найдите другого гаранта с потенциальным покупателем. Почему вы этого не сделали? Я же не против был продажи.

Что касается публикации в ресурсы. Вы хотели продавать сборку, но она запаролена, такой ресурс не может пройти модерацию. Кто-то купит кота в мешке, а вопрос будут ко мне. Как я так проверил ресурс и одобрил его. По этому после долгих уговоров вас, я пришел к выводу что вы самый обычный мошенник.

С вами нормально общались, не было никакой предвзятости, вы же решили что лучше будет создать 10 тем и продать сборку на этом форуме по своим правилам. Вы пришли на этот форум, не я к вам.
 
пустые слова за которыми скрывается желание завладеть сборкой под угрозой бана
Угрозы бана не было, не надо врать. Я сказал что если вы будете продолжать пытаться продать сборку в обход правил, то будете заблокированы. Я вас предупреждал. Еще раз повторяю, вы могли выбрать любого гаранта. Не обязательно я или кто-то с этого форума. Я вообще не заинтересованное лицо в этих сборках и тд. Можете спросить SAMEONE или WOLF SPIRIT. Я был в качестве гаранта в их сделке. Не взяв никакой комиссии. Сумма там была многократно больше ваших 7000 рублей. Если ребята захотят, могут не вдаваясь в деталях рассказать о том как все прошло.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAMEONE
Человек попросил меня, чтобы я проверил тебя, перед покупкой. Ибо ты мутный какой-то, посмотри что ты ему писал. Элементарные просьбы не смог выполнить. Как я должен реагировать на такого новорега? В 99% случаев скамеры. Нормальные пользователи без проблем предоставляют доказательства. Не верите мне, найдите другого гаранта с потенциальным покупателем. Почему вы этого не сделали? Я же не против был продажи.

Что касается публикации в ресурсы. Вы хотели продавать сборку, но она запаролена, такой ресурс не может пройти модерацию. Кто-то купит кота в мешке, а вопрос будут ко мне. Как я так проверил ресурс и одобрил его. По этому после долгих уговоров вас, я пришел к выводу что вы самый обычный мошенник.

С вами нормально общались, не было никакой предвзятости, вы же решили что лучше будет создать 10 тем и продать сборку на этом форуме по своим правилам. Вы пришли на этот форум, не я к вам.
фига ты его по фактам разобрал
 
В этой связи, единственный скамер - админ форума. Задумайтесь
а в чем проблема просто пройти банальную проверку? Если ты тут кого-то заскамишь то спрашивать будут с фалена а не с тебя, так что хз..
 
1712601314268.png
Это действительно так, но есть исключения. С WOLF SPIRIT мы давно работаем, я не мог отказать. Podovan я знаю относительно недавно и он показался мне порядочным человеком, попросил проверить. Мне было не сложно. В общем, все индивидуально. Я не хочу себя позиционировать как гарант. Потому что в большинстве случаев мне это не интересно.
 
  • Люблю это
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT и Northdead
а в чем проблема просто пройти банальную проверку? Если ты тут кого-то заскамишь то спрашивать будут с фалена а не с тебя, так что хз..
Пользователь решивший купить сборку через форум в любом случае не потерял бы деньги, даже если бы я ее одобрил. Я не один год управляю этим форумом. Продавец не получил бы деньги пока кто-то из покупателей, не подтвердил что все нормально. Я же тоже не совсем дурак. Я решил проверить сразу, сам, а не когда мне будет писать разъяренный покупатель что его кинули на деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Пользователь решивший купить сборку через форум в любом случае не потерял бы деньги, даже если бы я ее одобрил. Я не один год управляю этим форумом. Продавец не получил бы деньги пока кто-то из покупателей, не подтвердил что все нормально. Я же тоже не совсем дурак. Я решил проверить сразу, сам, а не когда мне будет писать разъяренный покупатель что его кинули на деньги.
ну это то понятное дело
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение